Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Шестой день

Дата: 9 декабря 2015 в 14:05, Обновлено 11 октября в 16:44

Цыклаграма работы 6-га дня тыдня

на 1-е паўгоддзе

2019/2020 н.г.

Цыклаграма заснавана на замацаванні тэматычных субот:

Першая субота- Працоўная

Другая субота-"Дзень здароўя"

Трэцяя субота-Культурная

Чацвертая субота-Бацькоўская

Рэжым работы школы:

8.00 –12.00 - работа гурткоў, 

18.00-21.00 -  правядзенне тэматычных вечароў

8.20 -13.30- факультатыўныя  заняткі ў школе (9-11 кл)

10.00 - 11.00 – выхаваўчыя мерапрыемствы

8.30-10.00- работа бібліятэкі

Цыклаграма работы ўстановы адукацыі

ў 6-ы школьны дзень

№ п/п

Час

Плануемая работа

Субота

Адказныя

1.

08.00-10.00

Аб’яднанне па інтарэсах

“Юны майстар”

кожная

Гусар Ю.С.

08.20-09.20

Аб’яднанне па інтарэсах “Фінанасавая граматнасць”

кожная

Паўлюць Я. С.

11.00-12.00

Аб’яднанне па інтарэсах “Інтэлектуальныя гульні”

кожная

Шапель Г. С.

2

8.20- 10.00

09.00

11.05

12.00

Факультатыўныя заняткі:

уводзіны ў аграрную прафесію

факультатыўны курс па беларускай мове

турызм

маё прафесійнае будучае

кожная

кожная

кожная

кожная

Шапель Г.С.

Паўтарак М.І.

Гусар Ю.С.

Полторак І.А.

5.

10.00-11.00

10.00-12.00

Агульнашкольныя мерапрыемствы

Дні здароўя

кожная

2-я субота

згодна з графікам

Седляр Л. Ч.

ГусарЮ. С.

Седляр Р. Б.

7.

18.00-21.00

Тэматычныя вечары і дыскатэкі

кожная

згодна з графікам


 


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день недели

 на 1-ое полугодие 2019/2020 уч.г.

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственные

07.09.19

Игровая программа «Путешествие в город мастеров»

Круглый стол «От лени болеют, от труда здоровеют»

Тематический вечер «Жизнь без труда – путь в никуда»

1-4кл

5-7кл.

8-11 кл.

Седляр Р.Б.

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Полторак И.А.

Черкас Т.Л.

14.09.19

День здоровья.

Спортландия "Мама, папа, я - спортивная семья"

 Актуальный разговор «Наша жизнь – бесценный дар»

1-11 кл.

8-11 кл.

Седляр Р.Б.

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Полторак И.А.

21.09.19

Экскурсия в музей ГУО «Средняя школа №5 г.Волковыска.

Дискуссия «Как жить не ссорясь?»

1-7 кл.

8-11 кл.

Шукайло О.И.

Полторак М.И

Полуянко Е.П

28.09.19

«Всё о детском телевиденье» Игра-развлечение «Удивительный мир экрана»

Час общения «Выбираем верных друзей»

Литературно- музыкальная программа «Каждой профессии слава и почет»

1-4 кл.

  5-7 кл.

8-11 кл.

Полуянко Е.И.

Шапель А.С.

Столяревская А.В.

05.10.19

Операция «Забота»

Ко Дню пожилых людей - акция "Протяни руку помощи"

Игра-викторина «Nosmoking»

1-4 кл.

5-7 кл.

8-11кл.

Черкас Т.Л.

Полторак М.И

Полуянко Е.П.

12.10.19

Осенний л / а кросс


Дискуссия «Здоровым будешь – будешь все иметь»

1-11 кл.

8-11 кл.

СедлярР.Б

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Кл.руководители

Полторак И.А.

19.10.19

Экскурсия в музей ГУА «Гимназия №2 г.Волковыск

Круглый стол «Добро без границ»

1-7 кл.

8-11 кл.

Полуянко Е.И

Свистун А.М.

Столяревская А.В.

26.10.19

Экскурсия на мех.двор.аг.Шиловичи

Интерактивная игра «Познай свой мир»

Лингвистическое соревнование «Своя игра»

1-4 кл

5-7 кл

8-11 кл.

Тимофейчик О.И.

Шапель А.С.

Свиридова Н.Г.

02.11.19

Мастер-класс «Природа и фантазия»

Выставка-конкурс «Осенний  вернисаж»

Круглый стол «Моя профессия – моя дорога в будущее»

1-4 кл.

5-7кл

8-11кл

Шукайло О.И.

Полторак М.И.

Черкас Т.Л.

09.11.19

День здоровья «Путь к здоровью»

Игровая программа «Свет здоровья – наш свет»

1-11 кл.

8-11кл

Гусар Ю.С.

Седляр. Л.Ч

               Полторак И.А.

16.11.19

Игра «Мастерская отношений»

Дискуссия «Талант и способности»

Интерактивный форум «От пьянства до совершения преступления один шаг»

1-4 кл

5-7 кл

8-11 кл.

Тимофейчик О.И.

Свистун А.М.

Столяревская А.В.

23.11.19

Игра– путешествие  «Вместе весело шагать»

Игра-викторина «Дружба начинается с улыбки»

«История моей семьи, вчера, сегодня, завтра»

1-4 кл.

5-7кл.

8-11кл.

Полуянко Е.И.

Шапель А.С.

Полуянко Е.П.

30.11.19

Игра «Незнайкина почта»

Интерактивная игра «Дружат дети на планете»

Круглый стол «Такие разные  зависимости»

1-4кл.

5-7кл.

8-11кл.

Седляр Р.Б.

Черкас Т.Л.

Свиридова Н.Г.

07.12.19

Квест –игра «Тайны белорусского орнамента»

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек «Скоро, скоро новый год»

Дископрограмма «Веселый экспресс»


1-4кл.

5-7 кл.

8-11кл.

Тимофейчик О.И.

Шапель А.С.

Полуянко Е.П.

14.12.19

Вас вызывает спортландия.

Соревнования по шашкам

Круглый стол «Мои права и обязанности»

1-11кл.

8-11кл.

СедлярР.Б

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Кл.руководители

Полторак И.А.

21.12.19

Работа в мастерской Деда Мороза и Снегурочки «Чудеса своими руками»

Новогодний калейдоскоп «Новый год – время волшебства»

Обычаи и традиции. Праздник " Колядки”

1-4 кл.

5-7кл.

8-11кл.

Полуянко Е.И.

Свистун А.М.

Столяревская А.В.

28.12.19

Утренник «Новогодняя сказка»

 Новогодний карнавал «Час веселья настал»

1-7 кл.

8-11кл.

Черкас Т.Л.

Кл.руководители

Свиридова Н.Г.

График проведения тематических вечеров

 на 1-ое полугодие 2019/2020 уч.г.

Дата

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

08.09.18

Тематический вечер «Жизнь без труда – путь в никуда»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

15.09.18

Игровая программа «Моё здоровье - моё будущее»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

22.09.18

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

29.09.18

Литературно- музыкальная программа «Каждой профессии слава и почет»

18.00-21.00

9-11кл

Ульдинович Л.Ф.

06.10.18

Игровая программа «Лабиринт профессий»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

13.10.18

«Здоровым будешь – будешь все иметь»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

20.10.18

Литературно-музыкальный вечер «Мечтательница на сквозняках эпохи»

18.00-21.00

9-11кл

 Свиридова Н.Г.

27.10.18

Игровая программа «Я люблю тебя жизнь»

18.00-21.00

9-11кл

Ульдинович Л.Ф.

03.11.18

Круглый стол «Моя профессия – моя дорога в будущее»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

10.11.18

Игровая программа «Свет здоровья – наш свет»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

17.11.18

День соседей «Танцуй и веселись»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

24.11.18

Вечер вопросов и ответов «Шалость, проступок, преступления: где граница?»

18.00-21.00

9-11кл

Ульдинович Л.Ф.

01.12.18

КВН «Человек славен трудом»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

08.12.18

Круглый стол"Три ступени, ведущих вниз"

18.00-21.00

8-11кл

Свиридова Н.Г

15.12.18

Дископрограмма «Веселый экспресс»

18.00-21.00

9-11кл

Велесик М.В.

22.12.18

Вечер отдыха "Великий секрет для маленькой компании»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

29.12.18

Новогодний карнавал «Час веселья настал»

18.00-21.00

9-11кл

Ульдинович Л.Ф.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.