Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Шестой день

Дата: 9 декабря 2015 в 14:05, Обновлено 16 января в 21:46

Цыклаграма работы 6-га дня тыдня

на 2-е паўгоддзе

2018/2019 н.г.

Цыклаграма заснавана на замацаванні тэматычных субот:

Першая субота- Працоўная

Другая субота-"Дзень здароўя"

Трэцяя субота-Культурная

Чацвертая субота-Бацькоўская

Рэжым работы школы:

8.10 –13.30, 18.00-21.00 - работа гурткоў, спартыўных секцый, правядзенне тэматычных вечароў

8.20 -13.30- факультатыўныя  заняткі ў школе (9-11 кл)

10.00 - 11.00 – выхаваўчыя мерапрыемствы

9.00-9.50; 10.40-12.40 - работа бібліятэкі

Цыклаграма работы ўстановы адукацыі

ў 6-ы школьны дзень

№ п/п

Час

Плануемая работа

Субота

Адказныя

1.

08.30-09.30

Аб’яднанне па інтарэсах “Фінанасавая граматнасць”

кожная

Паўлюць Я. С.

08.30-09.30

Аб’яднанне па інтарэсах “Інтэлектуальныя гульні”

кожная

Шапель Г. С.

08.10-09.10

Аб’яднанне па інтарэсах “Вэб дызайн”

кожная

КудрыцкаяМ. А.

2

8.20

8.20

8.20

9.15

9.15

9.15

11.00

11.55

11.55

12.50

11.00

Факультатыўныя заняткі:

падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове;

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Камунікатыўная граматыка

Абагульняючы факультатыўна курс па матэматыцы

Секреты синтаксиса и пунктуации

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Займальны свет арганічных рэчываў

Паўтараем матэматыку

Уводзіны ў педагагічную прафесію

Падрыхтоўка да сямейнага жыцця

АБЖ

кожная

Сталярэўская Г.В.

Зязюля Д.А.

Крэчка Г.В.

Кудрыцкая М.А.

Ульдзіновіч Л.В.

Сталярэўская Г.В.

Шапель Г.С.

Кудрыцкая М.А.

Свістун Г.В.

Паўтарак І.А.

Свістун Г.К.

3.

08.30-09.30

Аб’яднанне па інтарэсах “Баскетбол”

кожная

Седляр Л. Ч.

4.

09.00-10.000

Аб’яднанне па інтарэсах “Юны майстар”

кожная

Гусар Ю. С.

09.00-13.00

Аб’яднанне па інтарэсах “Флорадызайн”

кожная

Сцепуро М. С.

5.

10.00-11.00

10.00-12.00

Агульнашкольныя мерапрыемствы

Дні здароўя

кожная

2-я субота

згодна з графікам

Седляр Л. Ч.

ГусарЮ. С.

Седляр Р. Б.

6

11.00-12.00

Спартыўная секцыя

кожная

Седляр Л. Ч

7.

18.00-21.00

Тэматычныя вечары і дыскатэкі

кожная

згодна з графікам


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день недели

 на 2-ое полугодие 2018/2019 уч.г.

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственные

05.01. 2019г.

1. Викторина «Здоровым быть здорово»

2. Игры на свежем воздухе

3. Круглый стол  «Профессии  которые выбирают нас »

1-4 кл.

5-8 кл.

8-11 кл.

Полторак И.А.

Свистун А.М

Черкас Т.Л.

12.01.2019

1.Спортивно-игровая программа «Здоровье – это сила!»

2. Спаборніцтвы па валейболу (IX-XI кл.) (у рамках падрыхтоўкі да II Еўрапейскіх гульняў

3.Танцевальная программа «Танцуем вместе»

1-11 кл.

8-11 кл.

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

Полуянко Е.П.

19.01.2019

1. Посещение бассейна на базе СШ №2 г.п.Россь

2.Игра-путешествие «Щука, карп, пескарь и сом нас зовут в свой водоём»

3. Квест –игра от группы Арт-вокал «Секретный клад аг. Шиловичи»

4. Флэш-моб «Я люблю Беларусь»

4-9 кл.

1-4 кл.

5-8 кл.

8-11 кл.

Седляр Л.Ч.

Полуянко Е.И.

Кудрицкая М.А.

Свиридова Н.Г.

26.01.2019

 1. Игра «Путешествие на поляну игр»

2. Конкурсно-игровая программа «Папины дочки, мамины сыночки»

3. Ретро-вечер«Мамина пластинка»

1-4 кл.

 5-7 кл.

8-11 кл.

Тимофейчик О.И.

Шапель А.С.

Столяревская А.В.

02.02.2019

1. Акция «Покорми пернатого»

2.Посещение бассейна на базе СШ №2 г.п.Россь

3. Акция «Доброе сердце»

4. Вечер встречи с выпускниками « А годы летят…»

1-4 кл.

4-9 кл.

5-7 кл.

8-11кл.

Шукайло О.И.

Седляр Л.Ч.

Свистун А.М.

Ульдинович Л.Ф.

Черкас Т.Л.

09.02.2019

1. Спортландия “Папа , мама, я –спортивная семья”

2. Спаборніцтвы па шашках і шахматах (у рамках падрыхтоўкі да II Еўрапейскіх гульняў)

3. Литературно- музыкальная программа

« День святого Валентина»

1-11 кл.

8-11 кл.

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

Полуянко Е.П.

16.02.2019

1.Посещение бассейна на базе СШ №2 г.п.Россь

2.Познавательное мероприятие «Путешествие в город загадок»

3. Этно-викторина "Знатоки белорусской культуры"

4.Конкурсная программа  «Танцевальное ассорти»

4-9 кл.

1-4 кл.

5-7 кл.

8-11 кл.

Седляр Л.Ч.

Полуянко Е.И.

Кудрицкая М.А.

Столяревская А.В.

23.02.2019

1.Калейдоскоп  «Волшебная страна игр»

2. Интеллектуальная игра «Эрудит-лото»

3. Конкурсно -развлекательная программа

« А ну-ка мальчики»

1-4 кл

5-8 кл

8-11 кл.

Тимофейчик О.И.

Шапель А.С.

Свиридова Н.Г.

02.03.2019г.

1. Посещение бассейна на базе СШ №2 г.п.Россь

2.Мастер класс «Подарок для мамы»

3.Викторина «Эти забавные животные»

4. Игровая развлекательная программа «Пионерское детство»

4-9 кл.

1-4 кл.

5-7кл

8-11кл

Сядляр Л.Ч.

Шукайло О.И.

Свистун А.М.

Черкас Т.Л.

09.03.2019г.

1. Лыжный марафон “Все на лыжню!”

2. Конкурсная программа «А ну-ка, девочки»

1-11 кл.

8-11

Седляр. Л.Ч

Седляр Р.Б.

                      

Ульдинович Л.Ф.

16.03.2019

1.Посещение бассейна на базе СШ №2 г.п.Россь

2. Конкурс рисунков «Огонь – друг, огонь - враг»

3.Экскурсия в музей СШ г.п. Красносельский “Из глубины столетия”

4. Игровой коктейль «Молодёжь-это молодость мира»

4-9  кл

1-4 кл.

5-7 кл

8-11 кл.

Седляр. Л.Ч

Полуянко Е.И.

Кудрицкая М.А.

Полуянко Е.П.

23.03.2019

1.Путешествие «По неизведанным планетам прав»

2.Круглый стол «Знай и уважай свои права»

3. Ролевая конкурсная игра «СемьЯ»

1-4 кл.

5-7 кл.

8-11кл.

Тимофейчик О.И.

Шапель А.С.

Столяревкая А.В.

30.03.2019

1. Посещение бассейна на базе СШ №2 г.п.Россь

2.Экологическое мероприятие «На полянке мы играем и природу охраняем»

2. Игра «Сохраним планету чистой»

3. Дискотека “Танцевальная карусель”

4-9 кл.

1-4кл.

5-7 кл.

8-11кл.

Седляр. Л.Ч

Черкас Т.Л.

Свистун А.М.

Свиридова Н.Г.

06.04.2019

1.Игровая программа «Весна идет»

2. Майстар-клас “Пакаленне умельцаў”

3.Развлекательная программа « Вечер юмора и смеха»

1-4кл.

5-7 кл.

8-11кл.

Шукайло О.И.

Кудрицкая М.А.

Ульдинович Л.Ф.

13.04.219

1 Спартыўныя спаборніцтвы “Усе на старт” (у рамках падрыхтоўкі да II Еўрапейскіх гульняў)

Дискотека «Мы за здоровый образ жизни»

1-11кл.

8-11кл.

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

Полуянко Е.П.

20.04.2019

1.Экскурсия в музей гимназия 2 г.Волковысска

2.Развлекательная программа «Отдыхаем весело»

3.Посещение бассейна на базе СШ №2 г.п.Россь

4. Обмен мнениями «Ты уже взрослый?»

1-4 кл.

5-7кл.

4-11кл

8-11кл.

Полуянко Е.И.

Шапель А.С

Седляр.Л.Ч

Столяревская А.В.

27.04.2019

1. Литературно-познавательная программа «Как хорошо уметь читать»

2. Аукцион «Наше будущее в наших руках»

3.Турнир экологов, посвященный международному Дню Земли

1-4 кл.

5-7кл.

8-11кл.

Тимофейчик О.И.

Свистун А.М.

Черкас Т.Л.

04.05.2019

1. Мастер- класс по изготовлению открыток приуроченных Дню Победы

2. Операция «Памятник»

3. Устный журнал «Листая летопись войны»

1-4 кл.

5-7кл

8-11кл.

Шукайло О.И.

Кудрицкая М.А.

Свиридова Н.Г.

11.05.2019

1.День здоровья. Весенний л/а кросс « Все на старт»

3. Калейдоскоп «Новости науки»

1-11кл.

8-11кл.

Кл.руководители

Гусар Ю.С.

Седляр.Л.С

Полуянко Е.П.

18.05.2019

1.Посещение бассейна на базе СШ №2 г.п.Россь

 2.Викторина «Знаешь ли ты, юных героев Великой Отечественной войны?»

3.Интеллектуальная игра«Счастливый случай»

4. Круглый стол «Жизнь прекрасна! Выход есть всегда»

4-11кл

1-4 кл.

5-7кл.

8-11кл.

Седляр.Л.Ч.

Полуянко Е.И.

Свистун А.М.

Столяревская А.В.

25.05.2019

1.Игровая программа «Азбука здоровья»

2.Путешествие в страну химии «Чудеса своими руками»

3.Вечер отдыха «До свидания , школа!»

1-4кл.

5-7 кл.

8-11кл.

Черкас Т.Л.

Шапель А.С.

Ульдинович Л.Ф.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.