Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

Шестой день

Дата: 9 декабря 2015 в 14:05, Обновлено 17 января в 10:27

Цыклаграма работы 6-га дня тыдня

на 2-е паўгоддзе

2019/2020 н.г.

Цыклаграма заснавана на замацаванні тэматычных субот:

Першая субота- Працоўная

Другая субота-"Дзень здароўя"

Трэцяя субота-Культурная

Чацвертая субота-Бацькоўская

Рэжым работы школы:

8.00 –12.00 - работа гурткоў, 

18.00-21.00 -  правядзенне тэматычных вечароў

8.20 -13.30- факультатыўныя  заняткі ў школе (9-11 кл)

10.00 - 11.00 – выхаваўчыя мерапрыемствы

8.30-10.00- работа бібліятэкі

Цыклаграма работы ўстановы адукацыі

 2-е паўгоддзе ў 6-ы школьны дзень

№ п/п

Час

Плануемая работа

Субота

Адказныя

1.

08.00-10.00

Аб’яднанне па інтарэсах

“Юны майстар”

кожная

Гусар Ю.С.

09.00-10.00

Аб’яднанне па інтарэсах “Юные инспекторы дорожного движения”

кожная

Седляр Р.Б.

11.00-12.00

Аб’яднанне па інтарэсах “Жить здорово”

кожная

Шапель Г. С.

11.00-13.00

Аб’яднанне па інтарэсах “Финансовая грамотность”

кожная

Павлють Я.С.

2

8.20- 10.00

08.20 -09.05

12.00 -12.45

Факультатыўныя заняткі:

Уводзіны ў аграрную прафесію

Мае прафесіянальнае будучае

Турызм

кожная

кожная

кожная

Шапель Г.С.

Паўтарак І.А.

Гусар Ю.С.

3.

10.00-11.00

10.00-12.00

Агульнашкольныя мерапрыемствы

Дні здароўя

кожная

2-я субота

згодна з графікам

Седляр Л. Ч.

ГусарЮ. С.

Седляр Р. Б.

4.

18.00-21.00

Тэматычныя вечары і дыскатэкі

кожная

згодна з графікам


 


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день недели

 на 2-ое полугодие 2019/2020 уч.г.

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственные

04.01.2020г.

1. Игра «Веселые нотки»

2. Экскурсия в рамках проекта  “Да суседзяў” г.Мосты

3. Викторина «Хочу все знать»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Полуянко Е.И.

Полторак И.А.

Полторак М.И.

Свиридова Н.Г.

11.01.2020г.

1.Спортивный праздник «Зимние забавы»

3.Тематический вечер «Табачный туман обмана»

1-11 кл.

9-11 кл.

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

Полуянко Е.П.

18.01.2020г

1. Развлекательная программа «Этот старый Новый год» ДК.аг.Шиловичи

2. Флэш-моб «Я люблю Беларусь»

1-11кл.

9-11кл.

Жук Станислав Станиславович ПолторакМ.И., Шукайло О.И.

Столяревская А.В.

25.01.2020г

1. Игра «Путешествие на поляну игр»

2. Игра-путешествие "Добрая дорога детства"

3. Круглый стол "Перекличка времен"

1-4 кл.

  5-8 кл.

9-11 кл.

Яковчик И.О.

Свистун А.М.

Черкас Т.Л.

01.02.2020

1. Акция «Покорми пернатого»

3. Акция «Доброе сердце»

4. Вечер встречи с выпускниками « Школа в моей жизни навсегда»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11кл.

Седляр Р.Б.

Шапель А.С.

Свиридова Н.Г.

Черкас Т.Л.

08.02.2020

1. Спортландия “Папа , мама, я –спортивная семья”

Конкурсная программа «Здоровым будешь- всем будешь иметь»

3. Круглый стол «Я строю замок надежды»

1-11 кл.

9-11 кл.

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

Полуянко Е.П.

15.02.2020

1.Познавательное мероприятие «По секрету всему свету»

3. Круглый стол "Все в твоих руках"

4.Конкурсная программа  «Литературная гостиная»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Полуянко Е.И.

Полторак И.А.

Столяревская А.В.

22.02.2020

1.Угадай мелодию  «Солдатская песня»

2. Конкурсно -развлекательная программа

« А ну-ка мальчики»

1-8 кл

9-11 кл.

Яковчик И.О.

Свистун А.М.

Черкас Т.Л.

29.02.2020г.

1. Игровая программа «Береги свое здоровье»

2. Игра «Не влезай. Опасно!»

3.Круглый стол «Наркотики. Путь в никуда»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11кл

Шукайло О.И.

Полторак М.И.

Свиридова Н.Г.

07.03.2020г.

1. Конкурсная программа «Хозяюшка»

2.Мастер класс « Приходи за позитивом»

1-8 кл.

9-11

Полуянко Е.И.

Полторак И.А.

Столяревская А.В.

14.03.2020

1.День Здоровья “Все на старт”

2.Составление коллажа  “Я счастлив когда…”

1-11 кл.

9-11кл.

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

Полуянко Е.П.

21.03.2020

1.Путешествие «По неизведанным планетам прав»

2.Круглый стол «Знай и уважай свои права»

3. КВН «Умники и умницы»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11кл.

Яковчик И.О.

Полторак М.И.

Черкас Т.Л.

28.03.2020

1.Экологическое мероприятие «На полянке мы играем и природу охраняем»

2. Игра «Сохраним планету чистой»

3. Дискотека “Танцевальная карусель”

1-4кл.

5-8кл.

9-11кл.

Седляр Р.Б.

Шапель А.С.

Свиридова Н.Г.

04.04.2020

1.Устный журнал «Удивительный мир открытий»

2.Круглый стол «Дружат дети всей земли»

3.Развлекательная программа « Вечер юмора и смеха»

1-4кл.

5-8 кл.

9-11кл.

Шукайло О.И.

Свистун А.М.

Полуянко Е.П.

11.04.2020

1.Спортивные соревнования «Все на старт»

2.Игровая программа «Мы за здоровый образ жизни»

1-11кл.

9-11кл.

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

Столяревская А.В.

18.04.2020

1.Игровая программа «Весеннее настроение»

2.Интеллектуальная игра «На суше. На море. И в небесах»

3. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

1-4 кл.

5-8кл.

9-11кл.

Полуянко Е.И.

Шапель А.С

Черкас Т.Л.

25.04.2020

1. Игровая программа «Веселая АБВГдейка»

2.Игровая программа «Веселый светофорчик»

3.Диспут «Одиноки ли мы во Вселенной?»

1-4 кл.

5-8кл.

9-11кл.

Яковчик И.О.

Полторак И.А.

Свиридова Н.Г.

02.05.2020

1. Мастер- класс по изготовлению открыток приуроченных Дню Победы

2. Операция «Памятник»

3. Устный журнал «Листая летопись войны»

1-4 кл.

5-8кл

9-11кл.

Шукайло О.И.

Полторак М.И.

Полуянко Е.П.

09.05.2020

Митинг посвященный Дню Победы

1-11кл.

Кл.руководители

Пятчиц А.К.

16.05.2020

1.Конкурс рисунков «Подари улыбку миру»

2. Интеллектуальная игра «Секреты здоровья»

3.Круглый стол «Победа в сердце каждого»

1-4кл

5-8кл.

9-11кл.

Яковчик И.О.

Свистун А.М.

Черкас Т.Л.

23.05.2020

1.Конкурс рисунков «Здравствуй лето!»

2.Конкурс рисунков «Стучится лето в дверь».

3.Викторина «Я и мир профессий»

1-4кл.

5-8 кл.

9-11кл.

Седляр Р.Б.

Шапель А.С.

Полуянко Е.П.

30.05.2020

1. Игровая программа «Питание и здоровье»

2.Познавательная игра «Мир этикета»

3.Вечер отдыха «До свидания , школа!»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11кл.

Полуянко Е.И.

Полторак И.А.

Свиридова Н.Г.


График проведения тематических вечеров

 на 2-ое полугодие 2019/2020 уч.г.

Дата

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

04.01.20

Викторина «Хочу все знать»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

11.01.20

Тематический вечер «Табачный туман обмана»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

18.01.20

Флэш-моб «Я люблю Беларусь»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

25.01.20

Круглый стол «Перекличка времен»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

01.02.20

Вечер встречи с выпускниками « Школа в моей жизни навсегда»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

08.02.20

Круглый стол «Я строю замок надежды»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

15.02.20

Конкурсная программа  «Литературная гостиная»

18.00-21.00

9-11кл

 Столяревская А.В.

22.02.20

Конкурсно -развлекательная программа

« А ну-ка мальчики»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

29.02.20

Круглый стол «Наркотики. Путь в никуда»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

07.03.20

Мастер класс « Приходи за позитивом»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

14.03.20

Составление коллажа  “Я счастлив когда…”

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

21.03.20

КВН «Умники и умницы»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

28.03.20

Дискотека “Танцевальная карусель”

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

04.04.20

Развлекательная программа « Вечер юмора и смеха»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

11.04.20

Игровая программа «Мы за здоровый образ жизни»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

18.04.20

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

25.04.20

Диспут «Одиноки ли мы во Вселенной?»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

02.05.20

Устный журнал «Листая летопись войны»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

16.05.20

Круглый стол «Победа в сердце каждого»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

23.05.20

Викторина «Я и мир профессий»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

30.05.20

Вечер отдыха «До свидания , школа!»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.