Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 4 октября 2012 в 11:32, Обновлено 16 октября в 15:25

Уважаемые родители, на этой странице вы можете найти для себя полезную информацию о работе нашей школы

Противодействие торговле людьми

Это нужно знать:

1) Сохраним первоцветы!

2) Cельскохозяйственные палы и выжигание сухой растительности на территории республики ЗАПРЕЩЕНЫ!

Значёк

У вас растет дочка, или сын, или несколько детей, а может быть уже и внуки. И мы вряд ли ошибемся, сказав, что если не в первый год после рождения, то немного погодя Вы не раз задумывались о том, каким вырастит Ваш ребенок. Вы хотели, чтобы он стал, если не обязательно красивым, то непременно счастливым.

Значёк

Профориентация для ваших детей:

Слонимский политехнический лицей

предлагает выпускникам школ получить образование по следующим специальностям:

на основе базовой школы:

• «Швея ; парикмахер»

«Парикмахер и швея — специалисты  в области  создания стиля человека ».

• «Продавец; бармен»

«Продавцом называется человек, дающий покупателям, а в идеале, всем окружающим — возможность обмена денег на счастье»

• «Повар; официант»

«Вкусная еда оставляет положительные

воспоминания, добрые эмоции»

- и именно такую еду научат готовить в нашем лицее!

«Несомненно, самые лучшие и умелые повара – это мужчины!»

На основе средней школы:

• «Продавец»

Продажи - это игра - будь интересным игроком!

Продажи - это вызов, прими его!

Продажи - это загадка - разгадай ее!

Продажи - это отношения, построй их!

Продажи - это жизнь, проживай ее на все 100%!

Информация для родителей выпускников школ

Обучение в Слонимском политехническом лицее дает возможность Вашему ребенку:

• получения престижной рабочей специальности, приобретения полезных навыков, которые пригодятся не только в профессии, но и в жизни;
  • в течение всего времени обучения получать стипендию (на базе 11 классов), либо бесплатное одноразовое питание (на базе 9 классов);
  • возможность обучения по непрерывной системе в Гродненском технологическом колледже, Гродненском колледже бытового обслуживания населения, Гродненском колледже легкой промышленности, Гродненском политехническом колледже;
  • окончив учебу, найти работу по специальности, получать достойную зарплату и вносить свой вклад в бюджет Вашей семьи.

Получив образование в «Слонимском политехническом лицее» учащиеся обеспечены гарантированным 100% трудоустройством!

Мы с гордостью можем заявить, что за каждого нашего выпускника мы несем ответственность!

Сделай правильный выбор!