Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Расписание работы объединений по интересам

Дата: 19 ноября 2016 в 14:36, Обновлено 2 апреля в 09:55

Охват объединений по интересам и секционной работой на 2-ое полугодие  2017/2018  учебный год

Учреждение образования

Кол-во учащихся

Кол-во учащихся, занимающихся

% охвата объединений по интересам и секционной работой

Кол-во учащихся, которые не охвачены объединениями по интересам  и секционной работой

Процент

в объед по интер

в спортивных секциях

всего

1 уч счит 1 раз

%

1 уч счит 1 раз

%

ГУО «Шиловичская средняя школа»

105

105

100

50

48

155

147

-

-

Информация по охвату  объединениями по интересам  на 2017/2018 учебный год

Учрежде

ние образова

ния

Количество учащихся в учреждении образования

Количество учащихся, занимающихся в объединениях по интересам

Из них

младше

го школьного возраста

(1-4 кл.)

40-уч-ся

среднего школьно

го возраста

(5-8 кл.)

38 уч-ся

старшеклас

сников

(9-11 кл.)

27 уч-ся

находя

щихся  на учете  в ИДН

из семей, находя

щихся в СОП

детей-сирот

с  ОПФР

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

ГУО «Шиловичская средняя школа»

105

266

253

90

225

129

339

47

174

-

-

4

100

-

-

5

100

Учреж

дение

образо

вания

Количество объедине

ний по интересам в учрежде

нии образова

ния

Из них в шестой школьный день

Количество учащихся, занимающихся в объединениях по интересам

Количество учащихся, занимающихся в шестой школьный день в объединениях по интересам

учреждения образования

 учреждения дополнительн образования

внеучебных заведений

итого

учреждения образования

учреждения дополнительн образования

внеучебных заведений

итого

ГУО «Шиловичская средняя школа»

8

4

120

126

20

266

60

36

-

96

Количество объединений по интересам  учреждения образования по направлениям

Учреж

дение

образо

вания

Кол-во кружков в учр. образования

Техническое

Спортивно-техническое

Туристско-краеведческое

Эколого-биологическое

Физкультурно-спортивное

Художественное

Социально-экономическое

Социально-педагогическое

Культурно-досуговое

Военно-патриотическое

Естественно-математическое

Общественно-гуманитарное

По иным профилям

ГУО «Шиловичская средняя школа»

8

-

-

-

-

2

2

-

1

1

-

1

-

1


Расписание работы объединений по интересам

Название

 объединения по интересам

Объединение по интересам от

В них учащихся

День, время и место проведения

Руководитель

Учр.обр

УДО

Вн.зав.

1

“Литературно-драматический” (5-7кл)

школа

15

Понедельник 8.00-9.00

Суббота 11.45-12.45

Кабинет  русского языка

Свиридова Н.Г.

2

«Волшебные ручки» (1-3кл)

школа

15

Суббота 9.00-10.00

Кабинет педагога-психолога

Шукайло О.И.

3

«Развивающая информатика»

(3-4кл)

школа

15

Суббота  9.00-10.00

Кабинет информатики

Кудрицкая М.А.

4

Баскетбол (5-7кл)

школа

15

Суббота 9.00-10.00

Спортивный зал

Седляр Л.Ч.

5

Спортивный  “ОФП” (10-11кл)

школа

15

Пятница19.00-21.00

Спортивный зал

Гусар Ю.С.

6

“Юны мастер” (5-9кл)

школа

15

Пятница18.00-19.00

Школьная мастерская

Гусар Ю.С.

7

“Юные инспекторы дорожного движения”

(4-8кл)

школа

15

Пятница 17.00-18.00

Кабинет нач.школы 3 кл

Седляр Р.Б.

8

“В мире этикета”

 (1-3кл)

школа

15

Вторник  13.50-14.50

Актовый зал

Будилович О.В.

  Всего:                                                                                                                             120

9

«Флорадизайн»

(7-8 кл)

РЭБЦ

ДиМ

6

Суббота  9.00-12.00

Кабинет русского языка

Сцепуро М.Ст.

10

“Жить здорово”

 (2-4 кл)

РЭБЦ

ДиМ

15

Серада 8.00-9.00

Пятница 8.00-9.00

Кабинет химии

Шапель А.С.

11

«Юные фольклористы»

(6-8 кл)

ЦТиКДиМ

15

Вторник14.45-15.45

Четверг 8.00-9.00

14.45-16.45

Пятница 8.00-9.00

Кабинет  математики

Пятчиц А.К.

12

Школа лидера

(5-11кл)

ЦТДиМ

15

Вторник 8.00-8.45

Среда 8.00-8.45

Каб.информатики

Будилович О.В.

13

“Волантеры”(5-11 кл)

ЦТДиМ

15

Четверг 8.00-8.45

Пятница 8.00-9.00

Каб.информатики

Будилович О.В.

14

“Я-актер”

(8-11кл)

ЦТДиМ

15

Среда 17.00-18.40

Кабинет художественной культуры

Суббота 14.00-15.40

Актовый зал

Сайко Н.В.

15

“Мастерица” ( 2-5кл)

КрЦТ

ДиМ

15

Понедельник 8.00-9.00, 15.35-16.35

Среда 15.35-16.35

Пятница 8.00-9.00

Кабинет трудового обучения

Полуянко Е.П.

16

“Юные дарования”

(7-8кл)

ЦТДиМ

2

На базе ГУО «СШ №2 г.Волковыск»

Клокевич В.А.

17

“Азбука психологии”

ЦТДиМ

15

Вторник8.00-8.45

Четверг 8.00-845

Суббота 11.00-11.45

Тупица Ю.В.

   Всего:                                                                                                                                          113

18

«Мастерство ведущего»

СДК

5

 Четверг 16.00-19.00

Журко А.П.

19

Детская вокальная студия «АRТ- вокал»

СДК

5

 Среда 16.00-19.00

Журко А.П.

   Всего:                                                                                                                                       10

 Всего:                                                                                                                                         243

Расписание работы спортивных секций на 2-ое полугодие 2017/2018 уч.г.

Название секций

Секции  от

В них уч-ся

День, время и место проведения

Руководитель

учр обр

УДО

внеуч завед

 ОФП

(5-7кл)

10-12 лет

школа

15

Суббота 10.45-11.30

Седляр Л.Ч.

Валейбол

(8-11кл)

14-16 лет

школа

15

Среда  19.00-20.00

Гусар Ю.С.

Футбол

(1-3кл)

(4-6кл)

6-11 лет

Школа профсоюзов

10

10

Понедельник

14.35-16.05

16.05-17.35

Урбан А.В.

Среда

14.35-16.05

16.05-17.35

Пятница

14.35-16.05

16.05-17.35

                                                                                      Всего           50

Учреждение образования

Количество объединений по интересам, работающих в вечернее время

Количество учащихся, посещающих объединения по интересам в вечернее время

среднего школьного возраста (5 – 8 класс)

старшеклассники (9-11 класс)

ГУО «Шиловичская средняя школа»

3

30

15

Расписание работы объединений по интересам

2-ое полугодие 2017/2018уч.г.

Название

 объединения по интересам

Объединение по интересам от

В них учащихся

День, время и место проведения

Руководитель

Учр.обр

УДО

Вн.зав.

1

“Литературно-драматический”

(5-7кл)

10-12 лет

школа

15

Суббота 11.45-12.45

Кабинет  русского языка

Свиридова Н.Г.

2

«Волшебные ручки»

(1-3кл)

6-8 лет

школа

15

Суббота 9.00-10.00

Кабинет педагога-психолога

Шукайло О.И.

3

«Развивающая информатика»

(3-4кл)

8-10 лет

школа

15

Суббота  9.00-10.00

Кабинет информатики

Кудрицкая М.А.

4

Баскетбол (5-7кл)

10-12 лет

школа

15

Суббота 9.00-10.00

Спортивный зал

Седляр Л.Ч.

                                                                               Всего:    60

Расписание работы объединений по интересам

от УДО 2-ое полугодие

Название

 объединения по интересам

Объединение по интересам от УДО

кол-во уч-ся

День, время и место проведения

Руководитель

1

Флорадизайн

12-14 лет

РЭБЦДиМ

6

Суббота  9.00-12.00

Кабинет русского языка

Сцепуро М.Ст.

2

“Я-актер”

(8-11кл)

14-16 лет

ЦТДиМ

15

Суббота 14.00-16.00

Актовый зал

Сайко Н.В.

                                                                         Всего:   21

Расписание работы

спортивных секций на 2-ое полугодие 2017/2018 уч.г.

Название секций

От учр.

Кол-во уч-ся

День, время и место     

проведения

Руководитель

 ОФП

(5-7кл)

10-12 лет

школа

15

Суббота 10.45-11.30

Седляр Л.Ч.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.