Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Расписание кружков и спортивных секций

Дата: 7 октября 2016 в 16:29, Обновлено 4 августа 2017 в 11:18

Расписание работы объединений по интересам

2-ое полугодие 2016/2017уч.г.

Название

 объединения по интересам

Объединение по интересам от

В них учащих-ся

День, время и место проведения

Руководитель

Учреждение образования

УДО

Внеуч завед

1

“Литературно-драматический”(8,10кл)

школа

15

Вторник

15.20-16.20

Суббота 8.20-9.20

Кабинет  белорусского языка

Свиридова Н.Г.

2

«Занимательная математика»

(8, 9 кл)

школа

15

Суббота 8.30-9.30

Кабинет математики

 Павлють Я.С.

3

«Развивающая информатика»

(3-4кл)

школа

15

Понедельник

14.20-15.20

Кабинет информатики

Кудрицкая М.А.

4

Баскетбол (5-7кл)

школа

15

Суббота 8.30-9.30

Спортивный зал

Седляр Л.Ч.

5

Спортивный  “ОФП” (6-10кл)

школа

15

Пятница19.00-20.00

Спортивный зал

Гусар Ю.С.

6

“Юны мастер” (5-9кл)

школа

15

Пятница

17.00-19.00

Школьная мастерская

Гусар Ю.С.

7

“Юные инспекторы дорожного движения”

(4, 6кл)

школа

15

Вторник 17.00-18.00

Кабинет нач.школы (2 кл)

Седляр Р.Б.

8

“ЛяМиСоль”

школа

15

Суббота 9.00-10.00

Актовый зал

Будилович О.В.

                                                                                                                 Всего:    120

9

«Флорадизайн»

 (7кл)

РЭБЦДиМ

6

Суббота  9.00-12.00

Кабинет русского языка

Сцепуро М.Ст.

10

“Человек и цветы”

 (6, 7кл)

РЭБЦДиМ

15

Вторник 7.40-8.25

Пятница

14.30-15.30

Кабинет химии

Шапель А.С.

11

«Юные фольклористы»

(5, 6кл)

ЦТиКДиМ

15

Среда 14.30-15.15

Пятница 14.30-15.15

Суббота 10.00-13.00

Кабинет  6 класса

Пятчиц А.К.

12

«Юные модельеры»

(7-10кл)

КрРЦТДиМ

12

Среда 15.20-17.20

Кабинет обсл. труда

Полуянко Е.П.

13

«Мастерицы» (4-7кл)

КрРЦТДиМ

12

Вторник 15.20-17.20

Кабинет обсл. труда

Полуянко Е.П.

14

Школа лидера (8-11кл)

ЦТДиМ

15

Среда

16.00-18.00

Четверг 17.00-19.00

Каб.информатики

Черкас Т.Л.

15

“Декоративно-прикладное искусство” (1-4кл)

ЦТДиМ

15

Четверг 13.35-14.35

Суббота 9.00-10.00

Каб.начальных  классов (3кл)

Черкас Т.Л.

16

“Занимательная информатика”(5-6 кл)

ЦТТДиМ

15

Суббота 11.00-13.00

Каб.информатики

Кудрицкая М.А.

17

Эстрадный вокал

ЦТДиМ

15

Среда 16.00-18.00

Суббота 13.00-15.00

(на базе СДК)

Рыбалко И.И.

                                                                                                                      Всего:  120

18

Драмматический «Солнышко» (6,7, 10кл)

СДК

15

Четверг18.00-19.30

Пятница17.30-19.00

Сайко Н.В.

19

Танцевальный «Василек»

(6, 7, 10кл)

СДК

12

Пятница 16.00-17.30

Суббота 16.00-17.30

Сайко Н.В.

20

“Умелые ручки”

(4-5кл)

СДК

7

Четверг 17.30-19.00

Воскресенье 11.30-13.00

Полторак М.К.

21

Сольное пение

 (6,10кл)

СДК

5

Пятница 15.00-16.30

Суббота 17.00-18.30

Рыбалко И.И.

                                                                                                                                  Всего:   39

                                                                                                                        Всего детей:    279


 


Расписание работы  секций

Название секций

Секции  от

В них уч-ся

День, время и место проведения

Руководитель

учр обр

УДО

внеуч завед

 ОФП (6-7, 9кл)

школа

15

Вторник14.20-15.50

Седляр Л.Ч.

Валейбол (8-11кл)

школа

15

Пятница 20.00-21.00

Гусар Ю.С.

Футбол

(2-5кл)

(7-10кл)

Школа профсоюзов

10

10

Понедельник

14.20-15.50

16.15-18.15

Урбан А.В.

Среда

14.20-15.50

16.15-18.15

Пятница

14.20-15.50

16.15-18.15

                                                            Всего           50

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.