Для педагогов и модераторов.

Деятельность ПО ОО "БРСМ"

Дата: 24 ноября 2017 в 12:04, Обновлено 6 апреля в 13:48

Наша деятельность

2019/2020 учебный год

фотоотчет

Фотоотчет1

фотоотчет2

2018/2019 учебный год

08 апреля 2019 г.

С целью вовлечения ребят в ОО «БРСМ» в 8 классе,  прошел  классныйй  час “В союз с друзьями”, направленный на расширение молодёжного движения. Ребята узнали, что такое ОО «БРСМ», познакомились  с деятельностью ОО «БРСМ».

7 марта 2019г.

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Вокальные номера, подготовленные учащимися, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. В своих песнях и стихотворениях они рассказали о своей любви к самым близким людям. Веселые сценки и конкурсы мамами и бабушками были восприняты с особым восторгом. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

1 марта 2019

Международный день  борьбы с наркотиками.  В ГУО «Шиловичская средняя школа» прошла акция «Скажи наркотикам НЕТ!!!». Члены ПО ОО «БРСМ» изготовили антинаркотические буклеты «Наркотикам НЕТ!» и листовки, употребления и зависимости от ПАВ.

Ребята информировали, мотивировали и призывали  к тому, чтобы они не оставались равнодушными, были внимательными и бдительными к окружающим их людям. Данное мероприятие показало, что эта информация актуальна в настоящее время.

Ссылка на фото

28 февраля 2019 года

28 февраля 2019 года в ГУО "Шиловичская средняя школа" прошло торжественное мероприятие, посвященное приёму учащихся 9  класса в ряды Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" . Членские билеты ОО "БРСМ" получили 8 учащихся.

ПО ОО «БРСМ» поздравляет ребят с вступлением в ряды ОО «БРСМ»! Украшайте свою жизнь и жизнь окружающих добрыми поступками!

23 февраля 2019г.

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

18 февраля  прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается…» .

Ведущими концерта были члены ПО ОО "БРСМ" Шурхан Ольга и Полторак Виктория. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления.  В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

2 февраля 2019г.

02 февраля 2019 года прошел традиционный «Вечер встречи выпускников». Были приглашены все  юбилейные выпуски нашей школы и учителя.-ветераны.Учащиеся  школы помогли в организации праздника: разнесли приглашения, участвовали в подготовке и проведении мероприятия.

У входа в школу выпускников приветствовали ребята и вели запись гостей нашего вечера.

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у «однокашников».. Ведущие поздравили юбилейные выпуски. Также в праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь Каждому юбилейному выпуску было предоставлено слово и ведущие провели с ними конкурсы и игры. . Никого не оставили равнодушными игры и веселые конкурсы.

Ответственными за проведение праздника была класный руководитель 11 класса Ульдинович Лилия Феликсовна,  учащиеся 9 и 11 класса.

Подробный фотоотчёт>>>