Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Мы предлагаем

Дата: 9 декабря 2015 в 14:13, Обновлено 20 октября в 13:27

Мы вас ждём субботним днём!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

27.10.2018 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Экскурсия на мех.двор.аг.Шиловичи

1-4 классы

Полуянко Е.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Интерактивная игра «Познай свой мир»


5-8 классы

Кудрицкая М.А.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игровая программа «Я люблю тебя жизнь»

9-11 классы

Ульдинович Л.Ф.


20.10.2018 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

10.00-12.30- первый этап республиканской олимпиады по предметам (8-11кл.)

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Путешествие «В стране вежливости и доброты»

1-11классы

Шукайло О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»
Игра-презентация «Добрым быть совсем не просто»
1-11 классы

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Литературно-музыкальный вечер «Мечтательница на сквозняках эпохи»

9-11 классы

Свиридова Н.Г.

13.10.2018 года школа приглашает:

9.00-13.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Осенний л / а кросс

1-11классы

СедлярР.Б

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Кл.руководители

11.30

ГУО«Шиловичская средняя школа»
Концерт ко Дню матери «Мама милая моя»
 ДК аг.Шиловичи
1-11 классы

Журко А.П.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Дискуссия «Здоровым будешь – будешь все иметь»

9-11 классы

Столяревская А.В.

06.10.2018 года школа приглашает:

8.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Операция "Забота"

1-4классы

Тимофейчик О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Ко Дню пожилых людей.

Акция "Протяни руку помощи"

5-8 классы

Полуянко Е.П.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Игровая программа "Лабиринт профессий"

9-11 классы

Черкас Е.Л.


29.09.2018 года школа приглашает:

8.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Конкурс «Осенние фантазии»

1-4классы

Полуянко Е.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа» Игра-путешествие «Наше богатство в наших руках» 5-8 классы

Кудрицкая М.А.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Литературно- музыкальная программа «Каждой профессии слава и почет»

9-11 классы

Ульдинович Л.Ф.

22.09.2018 года школа приглашает:

8.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Устный журнал «Хочу, нельзя, необходимо»

1-4классы

Шукайло О.И

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа» Дискуссия «Хлеб – всему голова» 5-8 классы

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

9-11 классы

Свиридова Н.Г.

15.09.2018 года школа приглашает:

8.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Конкурс рисунков "Моё весёлое лето"

1-4классы

Тимофейчик О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа» Литературный праздник "Прекрасная страна - библиотека" 5-8 классы

Свистун А.М.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игровая программа «Моё здоровье - моё будущее»

9-11 классы

Столяревская А.В.

08.09.2018 года школа приглашает:

8.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года «Мы дружны со спортом»

1-11 классы

Седляр Р.Б.

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Кл.руководители,

Шавель В.С., заместитель директора по идеологической работе ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Тематический вечер «Здоровым быть здорово»

9-11 классы

Черкас Т.Л.

26.05.2018 года школа приглашает:

8.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Поход «Тропинками родного края»

1-4 классы

Кл.руководители

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол «Закон и совесть»

5-7 классы

Кудрицкая М.А.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Вечер отдыха «До свидания школа»

8-11 классы

Свистун А.М.

19.05.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Завяжем узелки потуже на память о друзьях и дружбе

1-5 классы

Тимофейчик О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Экскурсия в музей «Субочский детский сад- средняя школа»

6-8 классы

Столяревская А.В.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игровая дискотека

«Танцуй и веселись»

8-11 классы

Будилович О.В.

12.05.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

День здоровья. Весенний л/а кросс  «Все на старт»

1-11 классы

Гусар Ю.С.

Седляр Л.Ч.

Седляр Р.Б.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Литературно- музыкальная композиция « Семья, любовь и верность»

8-11

классы

Ульдинович Л.Ф.

05.05.2018 года школа приглашает:

8.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

8.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Конкурс рисунков « В гостях у радуги»

1-4 классы

Тимофейчик О.И

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Работа на пришкольном участке «Квітней ,мой край!”

5-11

классы

Классные руководители

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Вечер памяти « Мы помним…»

8-11

классы

Свиридова Н.Г.

30.04.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

1-4 классы

Полуянко Е.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Трудовой десант по облагораживанию территории памятника погибшим воинам

5-7

классы

Полуянко Е.П.

Будилович О.В.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

КВН «Весенний колейдоскоп»

8-11

классы

Черкас Т.Л.

21.04.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Экскурсия в музей СШ №2 г.Волковысска

1-4 классы

Шукайло О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Вусны часопіс "Дзве мовы сталі блізкімі мне змалку"

5-7

классы

Шапель А.С.

18.00 ГУО«Шиловичская средняя школа» Литературно-музыкальная программа "Помнить о прошлом - смотреть в будущее" 8-11 классы Свистун А.М.

16.04.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

СШ№2 г.Волковыск

Экскурсия в музей СШ № 2 г.Волковыска

1–4

классы

Шукайло О.И.

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Устный журнал «Дзве мовы сталі блізкімі мне змалку»

5- 7

классы

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Литературно- музыкальная программа « Помнить о прошлом- смотреть в будущее»

8-11

классы

Свистун А.М.

07.04.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Спортивные соревнования «Весёлый мяч»

1–11

классы

Седляр Л.Ч.

Седляр Р.Б.

Гусар Ю.С.

18.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Развлекательная программа «Вечер юмора и смеха»

8- 11

классы

Ульдинович Л.Ф.

31.03.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Викторина

 « Наши пернатые друзья»

1–4

классы

Тимофейчик О.И.

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Конкурс рисунков

« Этот загадочный космос»

5- 8

классы

Кудрицкая М.А

12.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол « Пасха, светлая Пасха»

8-11

классы

Черкас Т.Л.

24.03.2018 года школа приглашает:

Школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Спортландия

 «Весёлый мяч»

1–11 классы

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С

Седляр Р.Б.

Черкас Т.Л.

18.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Экологическая игра

« Крестики нолики»

8-11

классы

Будилович О.В.

17.03.2018 года школа приглашает:

Школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Турнир знатоков « Знаешь ли ты Беларусь»

1–4 классы

Черкас Т.Л.

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Викторина « Моя Родина – Беларусь»

5-7классы

Полуянко Е.П.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Литературно- музыкальный вечер « Я вам пишу»

8-11 классы

Свиридова Н.Г.

10.03.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО «Шиловичская средняя школа»

 Лыжный марафон «Все на лыжню»

1–11 классы

Седляр Л.Ч.

Седляр Р.Б.

Классные руководители 1-11 кл

18.00

 ГУО «Шиловичская средняя школа»

 Конкурсно-развлекательная программа «Прекрасный день 8 Марта»

8-11 классы

Шапель А.С.

9.03.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО «Шиловичская средняя школа»

 Викторина «Коктейль здоровья»

1–4 классы

Тимофейчик О.И.

10.00

 ГУО «Шиловичская средняя школа»

 Викторина «Эти забавные животные»

5-7классы

Шапель А.С.

11.30

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Конкурсно- развлекательная программа « А ну – ка девочки»

5-11 классы

Будилович О.В.

Столяревская А.В.

24.02.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

Сельская библиотека

 Экскурсия « Почемучкина книга»

1–4 классы

Шукайло О.И.

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Деловая игра «Труд красит человека»

5-7классы

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Конкурсно- развлекательная программа « А – ты , баты шли солдаты»

8-11 классы

Будилович О.В.

17.02.2018 года школа приглашает:

Школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Трудовая мастерская

« Подарок для папы»

1–4 классы

Полуянко Е.И

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа»

Соревнования по шашкам и шахматам.

5-7классы

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

10.00

УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

День открытых дверей

7,8,10 классы

Полуянко Е.П.

Будилович О.В.

12.00

Музей Белочки в Большой Берестовице

Масленичные

игры

7,8,10

классы

Полуянко Е.П.

Будилович О.В.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Конкурсная программа

 « Здоровье в наших руках»

8-11классы

Свиридова Н.Г.

10.02.2018 года школа приглашает:

Школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

1–11классы

Седляр Р.Б.

Шапель А.С.

Гусар Ю.С.

10.00

СШ №2 г.п. Рось

  Посещение бассейна

4-11 классы

Седляр Л.Ч.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Литературно- музыкальная программа

« День влюблённых»

8–11 класы

Ульдинович Л.Ф.


03.02.2018 года школа приглашает:

Школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Тематическая познавательная игра «Знай, помни, соблюдай»

1–4 классы

Шукайло А.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Игра « Мой выбор ,мой путь»

5-7 классы

Кудрицкая М.А.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Вечер встречи с выпускниками « А годы летят…»

8–11 класы

Свистун А.М.

27.01.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

1.Семейный спортивный праздник Конкурс снеговиков«Снеговичок – 2018»

1–8 классы

Кл.руководители 1-8 кл.

12.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

 Родительское собрание «Воспитание толерантности в семье»

1-11 классы

Администрация

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Вечер вопросов и ответов «Шалость, поступок, преступление : где граница»

8–11 класы

Свиридова Н.Г.

20.01.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

1. Конкурс загадок о профессиях «Все профессии важны»

1–4  классы

Полуянко Е.И.

10.00

СШ №2 г.п.Россь

Посещение бассейна

4-11 классы

Седляр Л.Ч.

12.00

Экскурсия в Волковысский РОЧС

Показ видеофильма и проведение занятий на противопожарную тематику

5-8  классы

Полуянко Е.П.

Столяревская А.В.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол « Дорога в жизнь»

8–11 класы

Ульдинович Л.Ф.

13.01.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Спортивный праздник «Всемирный день снега»

1–11  классы

Седляр Р.Б.

Кл.руководители

10.00

СШ №2 г.п.Россь

Посещение бассейна

4-11 классы

Седляр Л.Ч.

12.00

День сельского  школьника в Волковысском районном ЦТТДиМ

Новогоднее приключение «Мороза Ивановича

4-6 классы

Седляр Л.Ч

Кудрицкая М.А.

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игровая программа « Я выбираю жизнь»

8–11 класы

Столяревская А.В.

06.01.2018 года школа приглашает:

1.Выставка детского рисунка "Зимние забавы"

10.00

1-4 классы

Черкас Т.Л.

2.Фольклорный обряд "Калядкі ў хатках"

15.00

2-5 классы

Юшко В.Г.

Юшко Н.И.

Седляр Р.Б.

2.Конкурсно-развлекательная программа "Мир профессий" 18.00 9-11 классы

Черкас Т.Л.

23.12.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

1.Экскурсия в ГУО «СШ № 2, 8 г.Волковыск»

10.00

1-4классы

Шукайло О.И.

2.Акция «С Новым годом, с новым счастьем»

10.00

5-11классы

Кудрицкая М.А.

16.12.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

1.Мастерская Деда Мороза. Изготовление ёлочных  игрушек и сувениров

10.00

1-4классы

Тимофейчик О.И.

2.Изготовление в рамках антинаркотической акции «Остановись! за «кайфом» - бездна!» листовок «НАРКОТИКАМ-НЕТ!»

 и их распространение. 

10.00

5-8классы

Кудрицкая М.А.

3.Просмотр и обсуждение видеофильма «Бездна»

11.00

9-11классы

Белинский Д.В.

4.Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

10.00

9-11классы

Черкас Т.Л.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

16.12.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

День здоровья совместно ГУО «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

1.Спортивные игры.

10.00

1-4кл

Седляр Р.Б.

2.Соревнования по баскетболу

10.00

5-11кл

Седляр Л.Ч.

3.Работа в мастерской Деда Мороза и Снегурочки (Подготовка школы к Новому году).

10.00

5-11кл

Классные руководители

4.Участие в районном фестивале песни на иностранном языке «Интерфест-2017»

9.30

11кл

Шурхан А.В.

5.Тематический вечер «Ритм+движение+здоровье»

18.00

9-11кл

Будилович О.В.

02.12.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

1. Октябрьский сбор "Учеба наш главный труд"

10.00

1-4кл

Черкас Т.Л.

2. Интеллектуальный турнир "Умники и умницы"

10.00

5-11кл

Шапель А.С.

3. Круглый стол "Суд над вредными привычками"

18.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

25.11.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

Экскурсия на механический двор аг.Шиловичи

10.00

1-4кл

Полуянко Е.И.

 Воспитательное мероприятие “Дерево здорового образа жизни”

10.00

5-8кл

Шапель А.С.

Участие в районном конкурсе “Октябренок 2017”

9.00

4кл

Черкас Т.Л.

3. Творческий вечер «Искры талантов»

9-11классы

Ульдинович Л.Ф.

18.11.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

День здоровья:

1. Экскурсия по маршруту ”Шиловичи-Минск-Шиловичи” (Национальный художественный музей Республики Беларусь)

6.00

2-11 классы

Свиридова Н.Г.

Гусар Ю.С.

Полторак М.И.

Полуянко Е.П.

2. Трудовой десант по оказанию помощи одиноким престарелым людям аг.Шиловичи

10.00

5-8 классы

Кудрицкая М.А.

3. Творческая мастерская “Волшебный пластилин”

10.00

1-4классы

Тимофейчик О.И.

4. Школа пионерского актива “Росток”

СШ №7 г.Волковысска

9.00

7 класс

Черкас Т.Л.

5. Вечер вопросов и ответов «Шалость, проступок, преступление: где граница?»»

18.00

9-11классы

Свистун А.М.

11.11.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

День здоровья:

1.Путешествие по стране здоровья.

10.00

1-4 классы

Седляр Р.Б.

2.Соревнование «Мяч в корзине».

10.00

5-11 классы

Гусар Ю.С., Седляр Л.Ч.

3.Литературный час “Як  песня народа – неўміручы наш  Колас!..”

18.00

9-11 классы

Свиридова Н.Г.

28.10.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

1.Конкурсно-игровая программа “Все это зовется природой”

10.00

1-8 классы

Тимофейчик О.И.

2.Экскурсия в музей ГУО «Гимназия №2 г.Волковыска»

10.00

5-8кл

Кудрицкая М.А.

Полуянко Е.П.

3.Дископрограмма «Веселый экспресс»

18.00-21.00

9-11классы

Будилович О.В.

21.10.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

1.Колейдоскоп «В мире профессий»

10.00-11.00

1-4 классы

Шукайло О.И.

2.День сельского школьника в Волковысском ЦТиКДиМ туристско-краеведческая игра «3П: Путешествие По Планете»

10.00-11.00

5-9классы

Свиридова Н.Г.

3.Экскурсия  по маршруту «Шиловичи-Волковыск-Шиловичи» (Волковысский государственный аграрный колледж)

10.00-11.00

5-9классы

Столяревская А.В.

4. Поле чудес «В стране русской литературы»

18.00-21.00

9-11кл

Ульдинович Л.Ф.

5. Поле чудес «В стране русской литературы» 18.00-21.00 9-11кл Ульдинович Л.Ф.
6. Участие в районном смотре-конкурсе "Спяваем па-беларуску" 10.00 4 класс Будилович О.В.
7. Участие в районном фестивале детской прессы "Голоса Надежды" 9.30 7-8 класс Черкас Т.Л.

14.10.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

День здоровья.

1.Спортивный праздник, посвященный  Дню матери «Искусство быть здоровым»

10.00

1-8 классы

Седляр Р.Б.

Седляр Л.Ч., Гусар Ю.С.

2.Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

10.00

8-11кл

Учителя-предметники

3. Акция «Женщина, мать, патриот» (ПО БРСМ)

10.00

9-11классы

Будилович О.В.

4. Дископрограмма «Почта друзей»

18.00

9-11классы

Черкас Т.Л.


07.10.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

1.Викторина «Мой родной край»

2. Игра-путешествие «По маршрутам пионерской организации»

3. Развлекательно-познавательная программа «Я люблю тебя, жизнь…»  

10.00-11.00

10.00-11.00

18.00-21.00

1-4 классы

5-8классы

9-11классы

Полуянко Е.И.

Черкас Т.Л.

Столяревская А.В.

Тупица Ю.В.

30.09.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

1.Экскурсия на ФАП аг.Шиловичи «Я здоровье берегу-сам себе я помогу»

10.00

1-4классы

Шукайло О.И.

2.Интеллектуальная игра «Пилот»

10.00

5-8классы

Шапель А.С.

3. Дископрограмма «Музыкальная шкатулка»

18.00-21.00

9-11классы

Будилович О.В.

23.09.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

1. Конкурс рисунков «Мы за мир»

10:00

1-4классы

Тимофейчик О.И.

2.Экскурсия  в музей ГУО «СШ 5 г.Волковыск”

10:00

5-11классы

Полуянко Е.П.

Кудрицкая М.А.

3.Литеретурный эрудит по творчеству Владимира Колесника

18:00-21:00

9-11классы

Свиридова Н.Г.

16.09.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Участники

Ответственные

1.Велопробег «Виват, ПИОНЕРИЯ!» (совместно с ГУО «Субочский д/с-средняя школа”)

2.Митинг памяти у памятника погибшим воинам  в аг.Шиловичи.

3. Литературно-музыкальная программа «Каждой профессии слава и почет»

 5-8 классы

1-8классы

9-11классы

Шапель А.С.

Кудрицкая М.А.

Полуянко Е.П.

Столяревская А.В.

Черкас Т.Л., кл.руководители

Ульдинович Л.Ф.

09.09.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (10-11 кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

18.00-21.00

День здоровья.

1.Спортивный праздник, посвященный началу учебного года:

-конкурсы, эстафеты

-подвижные игры

-волейбол.

2.Танцевально-развлекательная программа «Итак, учебный год настал!»

1-11 кл

1-4кл

5-8кл

9-11кл

9-11кл

Классные руководители

Седляр Р.Б.

Гусар Ю.С.

Седляр Л.Ч.

Будилович О.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.