Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

Мы предлагаем

Дата: 9 декабря 2015 в 14:13, Обновлено 22 марта в 01:17

Мы вас ждём субботним днём!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

28.03.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Экологическое мероприятие «На полянке мы играем и природу охраняем»

1-4

классы

Седляр Р.Б.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа» Игра «Сохраним планету чистой»

5-7

классы

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Дискотека “Танцевальная карусель”

8-11

классы

Свиридова Н.Г.

21.03.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Путешествие «По неизведанным планетам прав»

1-4

классы

Яковчик И. О.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол «Знай и уважай свои права»

5-7

классы

Полторак М.И.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

КВН «Умники и умницы»

8-11

классы

Черкас Т.Л.

14.03.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

День Здоровья “Все на старт”

1-8

классы

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Составление коллажа

“Я счастлив когда…”

8-11

классы

Полуянко Е.П.

07.03.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Конкурсная программа «Хозяюшка»

1-8

классы

Полуянко Е.И.

Полторак И.А.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Мастер класс « Приходи за позитивом»

8-11

классы

Столяревская А.В.

29.02.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Игровая программа «Береги свое здоровье»

1-4

классы

Шукайло О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игра «Не влезай. Опасно!»

5-7

классы

Полторак М.И.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Круглый стол «Наркотики. Путь в никуда»

8-11

классы

Свиридова Н.Г.

22.02.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Угадай мелодию  «Солдатская песня»

1-8

классы

Яковчик И.О.

Свистун А.М.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка мальчики" 

9-11

классы

Черкас Т.Л.

15.02.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Познавательное мероприятие «По секрету всему свету»

1-4

классы

Полуянко Е.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол "Все в твоих руках"

5-7

классы

Полторак И.А.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Конкурсная программа  «Литературная гостиная»

8-11

классы

Столяревская А.В.

08.02.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Спортландия “Папа , мама, я –спортивная семья”

Конкурсная программа «Здоровым будешь- всем будешь иметь»

1-11

классы

Кл.руководители

Седляр Л.Ч

Гусар Ю.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол

«Я строю замок надежды»

8-11

классы

Полуянко Е.П.

01.02.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Акция «Покорми пернатого»

1-4

классы

Седляр Р.Б.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Акция «Доброе сердце»

5-7

классы

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Вечер встречи с выпускниками

«Школа в моей жизни навсегда»

8-11

классы

Свиридова Н.Г.

25.01.2020 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Игра «Путешествие на поляну игр»

1-4

классы

Яковчик И. О.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игра-путешествие "Добрая дорога детства"

5-7

классы

Свистун А.М.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Круглый стол "Перекличка времен"

8-11

классы

Черкас Т.Л.

18.01.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Развлекательная программа «Этот старый Новый год» ДК.аг.Шиловичи

1-11

классы

Жук Станислав Станиславович,

Полторак М.И., Шукайло О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Флэш-моб «Я люблю Беларусь»

5-7

классы

Столяревская А.В.

21.12.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Работа в мастерской Деда Мороза и Снегурочки «Чудеса своими руками»

1-4

классы

Полуянко Е.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Новогодний калейдоскоп «Новый год – время волшебства»

5-7

классы

Свистун А.М.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Обычаи и традиции. Праздник " Колядки”

8-11

классы

Столяревская

А. В.

14.12.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Вас вызывает спортландия.

Соревнования по шашкам

1-4

классы

СедлярР.Б

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Кл.руководители

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Вас вызывает спортландия.

Соревнования по шашкам

5-7

классы

СедлярР.Б

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Кл.руководители

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Круглый стол «Мои права и обязанности»

8-11

классы

Полторак И.А.

07.12.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Квест –игра «Тайны белорусского орнамента 

1-4

классы

Черкас Т.Л.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек «Скоро, скоро новый год»

5-7

классы

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Дископрограмма «Веселый экспресс»

8-11

классы

Полуянко Е.П.

30.11.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Игра «Незнайкина почта» 

1-4

классы

Седляр Р.Б.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Интерактивная игра «Дружат дети на планете»

5-7

классы

Черкас Т.Л.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

Круглый стол «Такие разные  зависимости»

8-11

классы

Свиридова Н.Г.

23.11.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Игра-путешествие «Вместе весело шагать» 

1-4

классы

Полуянко Е.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игра-викторина "Дружба начинается с улыбки"

5-7

классы

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская школа»

"История моей семьи, вчера, сегодня, завтра"

8-11

классы

Полуянко Е.П.

16.11.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Игра «Мастерская отношений» 

1-4

классы

Седляр Р.Б.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Дискуссия «Талант и способности»

5-7

классы

Свистун А.М.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Интерактивный форум «От пьянства до совершения преступления один шаг»

8-11

классы

Столяревская А.В.

09.11.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

День здоровья «Путь к здоровью»

1-11

классы

Гусар Ю.С.

Седляр. Л.Ч.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игровая программа «Свет здоровья – наш свет»

8-11

классы

Полторак И.А.

02.11.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Мастер-класс «Природа и фантазия»

1-4

классы

Шукайло О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Выставка-конкурс «Осенний  вернисаж»

5-7

классы

Полторак М.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол «Моя профессия – моя дорога в будущее»

8-11

классы

Столяревская А.В.

26.10.2019 года школа приглашает:

8.00-13.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Экскурсия на мех.двор.аг.Шиловичи

1-4кл

Тимофейчик О.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Интерактивная игра «Познай свой мир»

5-7

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Лингвистическое соревнование «Своя игра»

8-11 классы

Свиридова Н.Г.

19.10.2019 года школа приглашает:

8.00-12.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Экскурсия в музей ГУА «Гимназия №2 г.Волковыск

1-7кл

Полуянко Е.И.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол «Добро без границ»

8-11 классы

Столяревская А.В.

12.10.2019 года школа приглашает:
8.00-12.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Осенний л / а кросс

1-4кл

СедлярР.Б

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Кл.руководители

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Дискуссия «Здоровым будешь – будешь все иметь»

8-11 классы

Полторак И.А.

05.10.2019 года школа приглашает:
8.00-12.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Операция "Забота"

1-4кл

Черкас Т.Л.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Ко Дню пожилых людей - акция "Протяни руку помощи"

5-7

классы

Полторак М.И.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игра-викторина «Nosmoking»

8-11 классы

Полуянко Е.П.

28.09.2019 года школа приглашает:
8.00-12.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

«Всё о детском телевиденье»

Игра-развлечение «Удивительный мир экрана»

1-4кл

Полуянко Е.И.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Час общения «Выбираем верных друзей»

5-7

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Литературно- музыкальная программа «Каждой профессии слава и почет»

8-11 классы

Столяревская А.В.

21.09.2019 года школа приглашает:
8.00-12.00 -работа объединений по интересам(1-11кл)

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Экскурсия в музей ГУО «Средняя школа №5 г.Волковыска.

1-7кл

Шукайло О.И.

Полторак М.И.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Дискуссия «Как жить не ссорясь?»

8-11 классы

Полуянко Е.П.

14.09.2019 года школа приглашает:
8.10-13.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

спортивных секций

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

День здоровья.

Спортландия "Мама, папа, я - спортивная семья"

1-11кл

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Актуальный разговор

«Наша жизнь - бесценный дар»

8-11 классы

Полторак И.А.

07.09.2019 года школа приглашает:
8.10-13.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

спортивных секций

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

 ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Игровая программа

"Отдыхаем весело»

1-11кл

Седляр Р.Б.

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа» 

Игра в футбол

9-11 кл.

Седляр Р.Б.

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Тематический вечер

«Жизнь без труда – путь в никуда»

8-11 классы

Черкас Т.Л.




 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.