Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Мы предлагаем

Дата: 9 декабря 2015 в 14:13, Обновлено 16 января в 13:43

Мы вас ждём субботним днём!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

20.01.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

1. Конкурс загадок о профессиях «Все профессии важны»

1–4  классы

Полуянко Е.И.

10.00

СШ №2 г.п.Россь

Посещение бассейна

4-11 классы

Седляр Л.Ч.

12.00

Экскурсия в Волковысский РОЧС

Показ видеофильма и проведение занятий на противопожарную тематику

5-8  классы

Полуянко Е.П.

Столяревская А.В.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Круглый стол « Дорога в жизнь»

8–11 класы

Ульдинович Л.Ф.

13.01.2018 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и

спортивных секций

9.00 -факультативные занятия для уч-ся 9, 10,11кл.

Ответственные: учителя предметники

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведения

10.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Спортивный праздник «Всемирный день снега»

1–11  классы

Седляр Р.Б.

Кл.руководители

10.00

СШ №2 г.п.Россь

Посещение бассейна

4-11 классы

Седляр Л.Ч.

12.00

День сельского  школьника в Волковысском районном ЦТТДиМ

Новогоднее приключение «Мороза Ивановича

4-6 классы

Седляр Л.Ч

Кудрицкая М.А.

Шапель А.С.

18.00

ГУО«Шиловичская средняя школа»

Игровая программа « Я выбираю жизнь»

8–11 класы

Столяревская А.В.

06.01.2018 года школа приглашает:

1.Выставка детского рисунка "Зимние забавы"

10.00

1-4 классы

Черкас Т.Л.

2.Фольклорный обряд "Калядкі ў хатках"

15.00

2-5 классы

Юшко В.Г.

Юшко Н.И.

Седляр Р.Б.

2.Конкурсно-развлекательная программа "Мир профессий" 18.00 9-11 классы

Черкас Т.Л.

23.12.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

1.Экскурсия в ГУО «СШ № 2, 8 г.Волковыск»

10.00

1-4классы

Шукайло О.И.

2.Акция «С Новым годом, с новым счастьем»

10.00

5-11классы

Кудрицкая М.А.

16.12.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

1.Мастерская Деда Мороза. Изготовление ёлочных  игрушек и сувениров

10.00

1-4классы

Тимофейчик О.И.

2.Изготовление в рамках антинаркотической акции «Остановись! за «кайфом» - бездна!» листовок «НАРКОТИКАМ-НЕТ!»

 и их распространение. 

10.00

5-8классы

Кудрицкая М.А.

3.Просмотр и обсуждение видеофильма «Бездна»

11.00

9-11классы

Белинский Д.В.

4.Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

10.00

9-11классы

Черкас Т.Л.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

16.12.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

День здоровья совместно ГУО «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

1.Спортивные игры.

10.00

1-4кл

Седляр Р.Б.

2.Соревнования по баскетболу

10.00

5-11кл

Седляр Л.Ч.

3.Работа в мастерской Деда Мороза и Снегурочки (Подготовка школы к Новому году).

10.00

5-11кл

Классные руководители

4.Участие в районном фестивале песни на иностранном языке «Интерфест-2017»

9.30

11кл

Шурхан А.В.

5.Тематический вечер «Ритм+движение+здоровье»

18.00

9-11кл

Будилович О.В.

02.12.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

1. Октябрьский сбор "Учеба наш главный труд"

10.00

1-4кл

Черкас Т.Л.

2. Интеллектуальный турнир "Умники и умницы"

10.00

5-11кл

Шапель А.С.

3. Круглый стол "Суд над вредными привычками"

18.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

25.11.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

Экскурсия на механический двор аг.Шиловичи

10.00

1-4кл

Полуянко Е.И.

 Воспитательное мероприятие “Дерево здорового образа жизни”

10.00

5-8кл

Шапель А.С.

Участие в районном конкурсе “Октябренок 2017”

9.00

4кл

Черкас Т.Л.

3. Творческий вечер «Искры талантов»

9-11классы

Ульдинович Л.Ф.

18.11.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

День здоровья:

1. Экскурсия по маршруту ”Шиловичи-Минск-Шиловичи” (Национальный художественный музей Республики Беларусь)

6.00

2-11 классы

Свиридова Н.Г.

Гусар Ю.С.

Полторак М.И.

Полуянко Е.П.

2. Трудовой десант по оказанию помощи одиноким престарелым людям аг.Шиловичи

10.00

5-8 классы

Кудрицкая М.А.

3. Творческая мастерская “Волшебный пластилин”

10.00

1-4классы

Тимофейчик О.И.

4. Школа пионерского актива “Росток”

СШ №7 г.Волковысска

9.00

7 класс

Черкас Т.Л.

5. Вечер вопросов и ответов «Шалость, проступок, преступление: где граница?»»

18.00

9-11классы

Свистун А.М.

11.11.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

День здоровья:

1.Путешествие по стране здоровья.

10.00

1-4 классы

Седляр Р.Б.

2.Соревнование «Мяч в корзине».

10.00

5-11 классы

Гусар Ю.С., Седляр Л.Ч.

3.Литературный час “Як  песня народа – неўміручы наш  Колас!..”

18.00

9-11 классы

Свиридова Н.Г.

28.10.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

1.Конкурсно-игровая программа “Все это зовется природой”

10.00

1-8 классы

Тимофейчик О.И.

2.Экскурсия в музей ГУО «Гимназия №2 г.Волковыска»

10.00

5-8кл

Кудрицкая М.А.

Полуянко Е.П.

3.Дископрограмма «Веселый экспресс»

18.00-21.00

9-11классы

Будилович О.В.

21.10.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

1.Колейдоскоп «В мире профессий»

10.00-11.00

1-4 классы

Шукайло О.И.

2.День сельского школьника в Волковысском ЦТиКДиМ туристско-краеведческая игра «3П: Путешествие По Планете»

10.00-11.00

5-9классы

Свиридова Н.Г.

3.Экскурсия  по маршруту «Шиловичи-Волковыск-Шиловичи» (Волковысский государственный аграрный колледж)

10.00-11.00

5-9классы

Столяревская А.В.

4. Поле чудес «В стране русской литературы»

18.00-21.00

9-11кл

Ульдинович Л.Ф.

5. Поле чудес «В стране русской литературы» 18.00-21.00 9-11кл Ульдинович Л.Ф.
6. Участие в районном смотре-конкурсе "Спяваем па-беларуску" 10.00 4 класс Будилович О.В.
7. Участие в районном фестивале детской прессы "Голоса Надежды" 9.30 7-8 класс Черкас Т.Л.

14.10.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

День здоровья.

1.Спортивный праздник, посвященный  Дню матери «Искусство быть здоровым»

10.00

1-8 классы

Седляр Р.Б.

Седляр Л.Ч., Гусар Ю.С.

2.Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

10.00

8-11кл

Учителя-предметники

3. Акция «Женщина, мать, патриот» (ПО БРСМ)

10.00

9-11классы

Будилович О.В.

4. Дископрограмма «Почта друзей»

18.00

9-11классы

Черкас Т.Л.


07.10.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

1.Викторина «Мой родной край»

2. Игра-путешествие «По маршрутам пионерской организации»

3. Развлекательно-познавательная программа «Я люблю тебя, жизнь…»  

10.00-11.00

10.00-11.00

18.00-21.00

1-4 классы

5-8классы

9-11классы

Полуянко Е.И.

Черкас Т.Л.

Столяревская А.В.

Тупица Ю.В.

30.09.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

1.Экскурсия на ФАП аг.Шиловичи «Я здоровье берегу-сам себе я помогу»

10.00

1-4классы

Шукайло О.И.

2.Интеллектуальная игра «Пилот»

10.00

5-8классы

Шапель А.С.

3. Дископрограмма «Музыкальная шкатулка»

18.00-21.00

9-11классы

Будилович О.В.

23.09.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

1. Конкурс рисунков «Мы за мир»

10:00

1-4классы

Тимофейчик О.И.

2.Экскурсия  в музей ГУО «СШ 5 г.Волковыск”

10:00

5-11классы

Полуянко Е.П.

Кудрицкая М.А.

3.Литеретурный эрудит по творчеству Владимира Колесника

18:00-21:00

9-11классы

Свиридова Н.Г.

16.09.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

Мероприятие

Участники

Ответственные

1.Велопробег «Виват, ПИОНЕРИЯ!» (совместно с ГУО «Субочский д/с-средняя школа”)

2.Митинг памяти у памятника погибшим воинам  в аг.Шиловичи.

3. Литературно-музыкальная программа «Каждой профессии слава и почет»

 5-8 классы

1-8классы

9-11классы

Шапель А.С.

Кудрицкая М.А.

Полуянко Е.П.

Столяревская А.В.

Черкас Т.Л., кл.руководители

Ульдинович Л.Ф.

09.09.2017 года школа приглашает:

9.00-16.00 -работа объединений по интересам и спортивных секций (10-11 кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

18.00-21.00

День здоровья.

1.Спортивный праздник, посвященный началу учебного года:

-конкурсы, эстафеты

-подвижные игры

-волейбол.

2.Танцевально-развлекательная программа «Итак, учебный год настал!»

1-11 кл

1-4кл

5-8кл

9-11кл

9-11кл

Классные руководители

Седляр Р.Б.

Гусар Ю.С.

Седляр Л.Ч.

Будилович О.В.

27.05.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

Поход «Заповедными тропинками родного края»

Экскурсия в ГУО “СШ №2 г. Волковыск”

Велопоход  «Шиловичи-Яновичи-Верейки-Субочи-Шиловичи»

1-4кл

5-8кл

9-11кл

Классные руководители

Столяревская А.В.

Свиридова Н.Г.

Ульдинович Л.Ф.

Свистун А.М.,

Павлють Я.С.

13.05.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

18.00

День здоровья

Спортландия «Папа, мама, я-спортивная семья»

Спортивные эстафеты

Футбол

Ролевая конкурсная игра

«СемьЯ»

1-4кл

5-8

9-11кл

9-11кл

Седляр Р.Б.

Гусар Ю.С.

Седляр Л.Ч.

Тупица Ю.В.

08.05.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

12.40

18.00

Устный журнал «Их именами названы улицы города »

Час памяти «Храним в сердцах Великую Победу»

Трудовая акция по оказанию помощи одиноким и престарелым людям

Уборка памятника, могил ветеранов ВОв

Игровой коктейль «Молодежь –это молодость мира»

1-4кл

5-11кл

9-11кл

5-8кл

18.00

Тимофейчик О.И.

Полуянко Е.П.

Черкас Т.Л.

Свистун А.М.

Черкас Т.Л.

Полторак М.И.

Ульдинович Л.Ф.

24.04.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

18.00

Игровая программа «Что интересного я узнал из книг»

Беседа с презентацией «Мы-белорусы славные люди»

Дископрограмма  «Весёлый экспресс»

1-4кл

5-11кл

9-11кл

Черкас Т.Л.

Свиридова Н.Г.

Будилович О.В.

22.04.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00-участие в районном конкурсе юных чтецов «Живая классика»

Свиридова Н.Г.

Столяревская А.В.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

10.00

Познавательно-игровая программа  по теме «Профессии»

Трудовой десант по уборке водоема в аг.Шиловичи «Чистые берега»

День учреждения дополнительного образования в сельской школе. Развлекательно-игровая программа «Весенняя капель»

Литературно-музыкальная программа «Помнить о прошлом-смотреть в будущее»

1-4кл

9-11кл

5-8кл

9-11кл

Полуянко Е.И.

Полуянко Е.П.

Красновская В.В.

Полторак М.И.

Свистун А.М.

15.04.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

Акция «Памятник»

Трудовой десант «Чистый двор»

1-4кл

5-11кл

Черкас Т.Л.

Классные руководители

08.04.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00 – участие в районном конкурсе чтецов поэтов Волковыщины, посвященному всемирному дню поэзии

Ответственные: учителя-предметники

10.00-встреча с представителями ВУЗов (СШ №7)

Полторак И.А.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

18.00

День здоровья «Веселые старты»

Спортландия «Мы выбираем здоровье»

Весенний л/а кросс

Участие в районном конкурсе «Вожатенок»

Телешоу «Человек и профессии»

1-4кл

5-8кл

1, 6кл

9-11кл

Седляр Р.Б.

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Черкас Т.Л.

Будилович О.В.

Павлють Я.С.

1.04.2017 года школа приглашает:

10.00 -общепионерский субботник (5-8кл)

Ответственные: Столяревская А.В.

Кудрицкая М.А.

25.03.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00 - первый этап областной олимпиады по учебным предметам

Ответственные: учителя-предметники

10.00 - консультация для родителей

Полторак И.А.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

18.00

Развлекательно - конкурсная программа "День рождения воздушного шарика"

Правовой форум "В мире прав и обязанностей"

Подготовка к конкурсу "Вожатенок - 2017"

КВН "Мы - за здоровый образ жизни"

1-4кл

5-8кл

6кл

9-11кл

Будилович О.В.

Кудрицкая М.А.

Черкас Т.Л.

Свистун А.М.

18.03.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00-консультация для родителей

Полторак М.И.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

11.00

Познавательно-игровая программа «Что мы знаем о Беларуси»

5-8 кл.

Свиридова Н.Г.

Хаян О.М.

11.00

Экскурсия в ГУО «Гимназия №1 г.Волковыск», ГУО «Гимназия №2 г.Волковыск»

1-4 кл.

Шукайло О.И.

Столяревская А.В.

18.00-21.00

Конкурсно-развлекательная программа

«Театр школьных миниатюр»

9-11 кл.

Ульдинович Л.Ф.


11.03.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

8.15-13.00- зона по шашкам и теннису на базе ГУО "Верейковская средняя школа" 11кл

Седляр Л.Ч.

10.00 - проведение первого этапа областной олимпиады по учебным предметам

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

18.00

День здоровья

Подвижные игры

Пионербол

Соревнования по баскетболу

Конкурсная программа «Мисс школы»

1-4кл

5-8кл

9-11кл

18.00-21.00

актовый зал

Седляр Р.Б.

классные руководители

Черкас Т.Л.

Будилович О.В.

04.03.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00-консультация для родителей

Полторак И.А.

10.00-посещение бассейна на базе ГУО “Средняя школа г.п.Россь № 2”

Седляр Л.Ч.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

18.00

Конкурсно-игровая программа «Самая любимая мамочка моя»

Мастер-класс по изготовлению подарков маме «Мама, за все тебя благадарю»

Обучение составлению презентаций в программе Microsoft PowerPoint

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

1-4кл

5-8кл

9-11кл

9-11кл

Тимофейчик О.И.

Полуянко Е.П.

Белинский Д.В.

Павлють Я.С.

25.02.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00-консультация для родителей

Полторак И.А.

10.00 - экскурсия в ГУО «СШ№3 г Волковыск»

Полторак М.И.

Пятчиц А.К.

10.00

10.00

9.00

18.00

Устный журнал «Военные профессии»

ЦТиКДиМ. Конкурсно-игровая программа «Богатырская наша сила»

Тренинг «Я и моя будущая профессия»

Конкурсная программа

«Здоровым быть – в армии служить!»

1-4кл

5-8кл

9-11кл

9-11кл

Шукайло О.И.

Хомич Г.В.

Полторак М.И.

Тупица Ю.В.

Свистун А.М.

Гусар Ю.С.

18.02.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00-консультация для родителей

Тупица Ю.В.

Конкурсная программа  «А ну-ка, мальчики»

Экскурсия по маршруту «аг.Шиловичи-аг.Матвеевцы-аг.Подороск-аг.Шиловичи

Участие в районном этапе VІ областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров “Жывіца”

Фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню защитников Отечества

1-8кл

5-11кл

5, 9кл

18.00-21.00

Кудрицкая М.А., классные руководители

Черкас Т.Л.

Полуянко Е.П.

Будилович О.М.

11.02.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00-консультация для родителей

Полторак И.А.

10.00

10.00

10.00

18.00

День здоровья

Малые зимние спортивные игры.

Спортландия

Дружеские встречи по настольному теннису

Эрудит-лото по правовым знаниям «Я и закон»

1-4кл

5-8кл

9-11кл

Седляр Р.Б.

Гусар Ю.С.

Седляр Л.Ч.

Полторак И.А.

04.02.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

10.00-консультация для родителей

Тупица Ю.В.

10.00-посещение бассейна на базе ГУО “Средняя школа г.п.Россь № 2”

Седляр Л.Ч.

11.00-экскурсия по маршруту “аг.Шиловичи- г.п.Россь-аг.Шиловичи” (5-11кл) ( ГУО “Средняя школа г.п.Россь № 2” )

Седляр Л.Ч.

10.00

10.00

10.00

18.00-21.00

Мастерская маленьких изобретателей «Чудеса своими руками»

Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для пап.

Обучение составлению презентаций в программе Microsoft Power Point

Вечер встречи с выпускниками «А годы летят…»

1-4кл

5-8кл

9-11кл

9-11кл

Полуянко Е.И.

Черкас Т.Л.

Столяревская А.В.

Белинский Д.В.

Павлють Я.С.

28.01.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

9.15 - участие в районном фестивале песни на иностранном языке «Интер-фест 2017»

Тупица Ю.В.

Время

проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

18.00-21.00

Психологическая игра «Заколдованное сердце»

Слайд-шоу «Новости белорусской науки»

Экскурсия в собор Петра и Павла г.Волковыск

Диско-марафон

«Я кожную хвіліну беларус!»

1-4кл

5, 7,10кл

6, 8, 9, 11кл

9-11кл

Тупица Ю.В.

Кудрицкая М.А.

Столяревская А.В.

Полуянко Е.П.

Свистун А.М.

21.01.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9-11 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» 11кл

Павлють Я.С.

11.00- день открытых дверей на базе УО «Волковысский  государственный  аграрный колледж»

 “Абитуриенту-2017: куда поступать?” 9-10кл

Полторак И.А.

9.15 - участие в районном этапе смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!» 7-8кл

Черкас Т.Л.

Участие в областных спортивных соревнованиях г. Лида (10,11кл)

Гусар Ю.С.

10.00

10.00

18.00-19.00

Мастер класс по изготовлению подарков для пап.

Конкурс снежных скульптур  “Снежные забавы-2017”.

Тематический вечер: «Цветик - семицветик»

1-4кл

5-8кл

9-11кл

Тимофейчик О.И.

Седляр Л.Ч.

Свиридова Н.Г.

Ульдинович Л.Ф.


14.01.2017 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители

10.00

День снега

Спортивная игровая эстафета «Снежный серпантин»

Конкурс снеговиков

Лыжные соревнования

Лыжный кросс

Товарищеская встреча по хоккею «Золотая шайба»

Соревнования-эстафета «Быстрые санки»

Игровая программа, посвященная профилактике вредных привычек “Я выбираю жизнь!”

5-7 кл.

1-4кл

10-11кл

8-9кл

8-9кл.

1кл

9-11кл

Гусар Ю.С.

Седляр Л.Ч., классные руководители

   

Черкас Т.Л.

 24.12.2016 года школа приглашает: 

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители

Время проведения

Мероприятия

Участники

Ответственные

10.00

10.00

10.00

1.Экскурсия в школьный  историко –краеведческий музей.

2.Театральное представление «Вячоркі”

Генеральная репетиция представления к Новому году

1-7 классы

8-11кл

6,10 кл

Полуянко Е.И.

Свиридова Н.Г.

Полторак М.И.

Павлють Я.С.

Черкас Т.Л.

17.12.2016 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители

10.00-ФИНАЛ РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЫ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ СЕЛЬСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

Время проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00

18.00

1. Мастерская Деда Мороза. Изготовление ёлочных  игрушек и сувениров, оформление школы к Новому году».

2. Тематический вечер к 125-летию со дня рождения  Максима Богдановича “Зорка Венера ўзышла над зямлею...”

1-11классы

9-11классы

Шукайло О.И.

Полуянко Е.П.

Свистун А.М.

10.12.2016 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители

8.30-экскрсия по маршруту “аг.Шиловичи- г.Минск -аг.Шиловичи”(2-11кл)

Свиридова Н.Г., Пятчиц А.К., Полторак М.И.,

Гусар Ю.С., Полуянко Е.П.

День здоровья  «Спортивные игры»

1.Спортландия «Сильные, ловкие, смелые»

2.Пионербол

3.Занятия в тренажерном зале

4.Игра угадай мелодию «Шестая – самая крутая»

10.00

11.00

12.00

1-4классы

5-8классы

9-10классы

7-10классы

Седляр Р.Б., Полуянко Е.И.

Седляр Р.Б., Кудрицкая М.А.

Свистун А.М.

Будилович О.В.

Полторак И.А.

03.12.2016 года школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители

8.30-экскрсия по маршруту “аг.Шиловичи- аг.Верейки-аг.Шиловичи”(5-11кл)

Свистун А.М.

10.00-посещение бассейна на базе ГУО “Средняя школа г.п.Россь № 2”

Седляр Л.Ч.

11.00-экскурсия по маршруту “аг.Шиловичи- г.п.Россь-аг.Шиловичи” (5-11кл) (ГУО “Средняя школа г.п.Россь № 1” ,

 ГУО “Средняя школа г.п.Россь № 2” )

Седляр Л.Ч.

10.00

10.00

18.00

1.Встреча с работником ФАПа «Не стань жертвой СПИДА»

2.Круглый стол «Глобальные проблемы современности»

3.Дискотека «Сделай правильный выбор», посвященная Дню борьбы со СПИДом

1-4 классы

5-11классы

9-11классы

Тимофейчик О.И.

Кудрицкая М.А.

Черкас Т.Л.

26.11.2016 года школа приглашает:


 

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам

         

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники


 

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители


 

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.00


 

10.00


 

18.00

1.Экскурсия в сельскую библиотеку «Книги-мои друзья»

2. Литературные раскопки  «В мире интересного».

3. Дискотека «Живи достойно», посвященная Международному дню отказа от курения

1-4классы


 

5-11классы


 

9-11классы

Полуянко Е.И.


 

Свистун А.М.


 

Павлють Я.С.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

19.11.2016 года школа приглашает:


 

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники


 

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители

9.00- участие в районном этапе республиканской олимпиады

Учителя-предметники

10.00-посещение бассейна на базе ГУО “Средняя школа г.п.Россь № 2”

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.


 

10.00


 


 

10.00


 

18.00

1.Встреча со специалистами «Профессии моих родителей».


 

2.Деловая игра «В мире профессий»


 

3.Тематический вечер к 85-летию со Дня рождения  Анатолия Вертинского “Жыцце даецца, каб жыцце тварыць...”

1-4классы


 


 

5-11классы


 

9-11классы

Шукайло О.И.


 


 

Свиридова Н.Г.


 

Свистун А.М.


 


 

12.11.2016 г. школа приглашает:


8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)

Ответственные: руководители объединений по интересам 

          

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники


 

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители

9.00- участие в районном этапе республиканской олимпиады

Учителя-предметники


 

10.00

День здоровья:

Районные соревнования по стритболу (среди сельхозпредприятий)


 

1.Путешествие по стране здоровья

2.Занятия в тренажерном зале


 


 


 


 


 

1-5классы

6-8классы


 


 

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.


 

Черкас Т.Л.

Седляр Р.Б.


 


 

 18.00-21.00

(День соседей)  УПК «Субочский детский сад - средняя школа»

Осенний бал «Золотая осень»

9-11кл

Сумарева А.В.

    

29.10.2016 г. школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)


 

Ответственные: руководители объединений по интересам            


 

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители


 


 

10.00


 

10.00


 


 

18.00-21.00

1.Спортивные игры.


 

2.Волейбол.


 


 

3. Тематическая дискотека «Волшебные сем нот»

1-4классы


 

5-11классы


 

9-11классы

Гусар Ю.С., Седляр Л.Ч.

Черкас Т.Л.,


 


 

Будилович О.В.

22.10.2016 школа приглашает:

8.30-13.00 -работа объединений по интересам (1-9кл)


 

Ответственные: руководители кружков и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

9.00-14.00 - профессиональное   обучение на базе ГУО «Верейковская средняя школа» (11кл)

Классные руководители

9.00-13.00-участие в районном конкурсе «Пионер года» (6кл)

Черкас Т.Л.

10.00


 


 

10.00


 


 


 


 

10.00


 


 


 

18.00-21.00

Проведение первого этапа Республиканских олимпиад


 

1.Литературно-музыкальная  программа «Благославите женщину-мать!» (на базе Шиловичского ДК)


 

 2.Конкурс на лучшего чтеца «Перед тобою мама, я низко голову склоняю…»


 

3. Интеллектуальная игра-викторина “Профилактика школьная –наука достойная”

9-11кл


 


 

1-8кл


 


 


 


 

5-6кл


 


 


 

9-11кл

Учителя-предметники


 

Полторак М.И.

Будилович О.В.


 

Свиридова Н.Г.


 


 

Павлють Я.С.


 

15.10.2016 школа приглашает:


8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций (1-11кл)


 

Ответственные: руководители кружков и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники

10.00


 


 


 

18.00-21.00


 

1. Экскурсия  на ФАП аг.Шиловичи (знакомство с профессией фельдшера)


 

2.Встреча со специалистами «Правильный профессиональный выбор-уверенное будущее молодого поколения».


 

3. Интеллектуальная игра-викторина “Профилактика школьная –наука достойная”

1-4 классы


 


 

5-11классы


 


 

9-11кл

Седляр Р.Б.


 


 

Кудрицкая М.А.


 


 

Свистун А.М.


 


 


 


 

08.10.2016 школа приглашает:

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций (1-11кл)


 

Ответственные: руководители кружков и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники


 


 

10:00


 


 


 


 

18:00

День здоровья. 

1. Осенний л/а кросс.

2.Спортландия «Береги свое здоровье». 


 


 


 

3. Конкурсная программа «Мистер Осень - 2016»


 


 

1-11 классы


 


 


 


 


 

9-11классы


 


 


 

Седляр Р. Б.

Седляр Л. Ч.

Гусар Ю.С.


 


 

Сумарева А.В.


 

    


01.10.2016:


8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций (1-11кл)


 

Ответственные: руководители кружков и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники


 


 

10:00


 


 

10:00


 


 

18:00

1.Акция «Оглянись вокруг» (ко дню пожилых людей)

2.Торжественная акция БРСМ «Мы- граждане Беларуси»

3. Тематический вечер «Жизнь дана на добрые дела»

1-4 классы


 

8-11классы


 

9-11классы

Шукайло О.И.


 

Черкас Т.Л., Столяревская А.В.

Тупица Ю.В.


 

24.09.2016 года школа приглашает:


 

8.30-13.00 -работа кружков и спортивных секций (1-11кл)


 

Ответственные: руководители кружков и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники


 

10.00


 

10.00


 


 

18.00-21.00

Выставка-конкурс  «Золотая осень»


 

Экскурсия в музей ГУО «Субочский УПК д/с-СШ»


 

Творческий вечер «А музыка звучит…»

1-4классы


 


 

5-11кл


 


 

9-11классы

Тимофейчик О.И.


 

Полуянко Е.П.


 

Будилович О.В.


 

17.09.2016 :


 

8.30-13.00 -работа кружков и спортивных секций (1-11кл)

Ответственные: руководители кружков и  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники


 

10.00


 

10.00


 


 

18.00-21.00

1.КТС «Мой уютный класс»

2.Трудовой десант по уборке памятника погибшим воинам.

3. Тематический вечер «Азбука этических ценностей»

1-4 классы  

5-8 классы


 

9-11классы

Полуянко Е.И.

Кудрицкая М.А.


 

Павлють Я.С.


 

10.09.2016г


 

10.09.2016 года школа приглашает:


 

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций (1-11кл)


 

Ответственные: руководители кружков и  

                  спортивных секций

8.30-факультативные занятия для уч-ся 9, 10 кл

Ответственные: учителя-предметники


 

Время

участники

Мероприятие

Ответственные

10.00-11.00


 

11.00-12.00


 

12.00-13.00

1-8кл


 


 

1-8кл

1-8кл

Торжественная линейка, посвященная Дню пионерии.


 

Игра-путешествие “Я-пионер”


 


 

Спортландия “Сильные, ловкие, смелые”

Черкас Т.Л.


 


 

Черкас Т.Л.


 


 

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

18.00-21.00 9-11кл «Молодежь за процветающую Беларусь» Свистун А.М.


 

28.05.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

9.00-10.00-работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый

                                                                        (5-8кл)                        Кудрыцкая А.М.

10.30 - кансультацыя для бацькоў                          Тупіца Ю.В.,  Паўтарак І.А.

10.00-11.00-паход “Тропинками родного края” (1-4кл)                 Цімафейчык В.І.


 

18.00-21.00-школьны вечар “Да пабачэння, школа”  (9-11кл)            Кудрыцкая М.А.


 

21.05.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

9.00-10.00-работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый

                                                                        (5-8кл)                        Кудрыцкая А.М.

10.30 - кансультацыя для бацькоў                          Тупіца Ю.В.,  Паўтарак І.А.

10.00-11.00-працоўны дэсант “Квітней мой край!” (1-4кл)            Шукайла А.І.

10.00-11.00-свята "От лени болеют, от труда здоровеют” (5-8кл)    Полуянко Е.П.

18.00-21.00-літаратурны вечар “Каб ганарыцца, помніць і верыць” да Дня славянскай пісьменнасці і культуры (9-11кл)                Паўлюць Я.С.


 

14.05.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

9.00-10.00-работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый (5-8кл)

Кудрыцкая А.М.

10.30 - кансультацыя “Ребенок скоро станет пятиклассником” (для бацькоў 4кл)

Тупіца Ю.В.

Паўтарак М.І.

10.00-11.00 - Дзень здароўя.Вясенні л/а крос “Усе на старт!”

(1-11кл)

Сядляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

9.00-10.00- удзел у раеннай гульні “Зарнічка-2016” (4кл)

Чаркас Т.Л.

18.00-21.00-літаратурна-музычная кампазіцыя “Сям’я, любоў і вернасць” (9-11кл)

Свістун Г.М.


 

07.05.2016г.

8.30 –14.00-Работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-Факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-Заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”                                                   Класныя кіраўнікі

9.00-10.00-Работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый

                                                                             (5-8кл)                 Кудрыцкая М.А.

10.00-11.00- падарожжа“Цуды побач”(1-4кл)                              Палуянка А.І.

10.00-11.00- літаратурна-музычнае свята "Абаронцам Айчыны славу спяваем"    5-8 клас               Сумарава А.В.

11.30-12.00-  святочны мітынг, прысвечаны Дню Перамогі (1-11кл.)

Паўтарак М.І., класныя кіраўнікі

18.00-21.00- вечар памяці “Мы помнім...”(9-11кл)                          Кудрыцкая М.А.

30.04.2016г.

8.30 –14.00-Работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-Факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-Заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”                                                   Класныя кіраўнікі

9.00-10.00-Работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый

                                                                             (5-8кл)                 Кудрыцкая М.А.

10.00-11.00- інтэлектуальная гульня “Вяселы адпачынак”(1-4кл)    Цімафейчык В.І.

10.00-11.00-працоўны дэсант “Чысты вадаем” (5-8кл)                         Чаркас Т.Л.

18.00-21.00- Матэматычны рынг (9-11кл)                                              Паўлюць Я.С.


 

23.04.2016г.

8.30 –14.00-Работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-Факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-Заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”                                                   Класныя кіраўнікі

9.00-10.00-Работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый

                                                                             (5-8кл)                 Кудрыцкая М.А.

10.00- 12.00 – удзел у рэспубліканскім суботніку (настаўнікі)              У.М.Дземянкоў


 

9.00-10.00- працоўны дэсант па добраўпарадкаванню тэрыторыі ля помніка загінуўшым воінам 6,9кл

Паўтарак М.І.

Пятчыц Г.К.

9.00-10.00- конкурс плакатаў, прысвечаны Чарнобыльскай трагедыі «Земля наш общий дом» 1-4кл

Чаркас Т.А.


 

10.00-11.00-экскурсія на механічны двор сельгаспрадпрыемства (5-8кл)

Сталярэўская Г.В.

10.00 -11.00- экскурсія ў прыроду “Вясеннія змены” (1-4кл)

Шукайла А.І.


 

18.00-21.00-літаратурны вечар “Чарнобыль у беларускай паэзіі” 9-11кл

Свістун Г.М.

16.04.2016г.

8.30 –14.00-Работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-Факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-Заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”                                                   Класныя кіраўнікі

9.00-10.00-Работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый

                                                                             (5-8кл)                 Кудрыцкая М.А.

10.00 Дзень прафарыентацыі на базе ДУА « Гімназія № 1 г.Ваўкавыск»

                                                                                                            Я.С. Паўлюць

10.00-11.00- Сустрэча са спецыялістамі: Прафесіі маіх бацькоў (1-4кл)

                                                                                                              Палуянка А.І.

10.00-11.00  -           КТС “Акажы дапамогу бліжняму”  (5-11кл)  

                                                                                                             Палуянка А.П.

18.00-21.00 – Спартыўны вечар “Мы за здаровы лад жыцця

                                                                                    (9-11кл)       М.А. Кудрыцкая

09.04.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”                                                      Класныя кіраўнікі

8.30 –15.00-удзел у IV адкрытай раённай канферэнцыі "Ступені да навукі" 2016 у г. Лідзе                                                                                                               Пятчыц Г.К.

9.00-10.00-работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый (5-8кл)                                                                                                         Кудрыцкая М.А.

10.00-11.00- Дзень здароўя: “300 талентаў для каралевы” (1-4кл)        Сядляр Л.Ч.

                      Спартландыя “За здаровы лад жыцця”  (5-11кл)                Гусар Ю.С.

18.00-21.00 - вусны часопіс “Сыны блакітнай планеты” (9-10кл)       Паўлюць Я.С.

02.04.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

11.00–12.00  тэматычная кансультацыя “Атмасфера ў сям’і як ключавы фактар развіцця дзіцяці”                                                                                            Тупіца Ю.В.

Паўтарак І.А.

9.00-10.00-работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый (5-8кл)                                                                                                           Кудрыцкая М.А.

10.00-11.00- Трэнінгавы занятак  “Строим дружбу» (1-4кл)

Полуянко А.І.

10.00-11.00 -  вусны часопіс  з элементамі гульні “Першага красавіка” (5-8кл)

Сумарава А.В.

18.00-21.00 - Юмарына (9-11кл)

Свістун Г.М.

26.03.2016г

11.00 - тэматычная кансультацыя “Падлеткі наркотыкі ў сучасным свеце”                                                                           

 Тупіца Ю.В.

10.00 - 11.00 - экскурсія ў сельскую бібліятэку “Кнігі-мае сябры”

Палуянка А.І.


 

10.00 - 11.00 - спартыўныя гульні па піянерболу “Спорт супраць наркотыкаў” (5-8кл)

Сядляр Л.Ч.


 

18.00 - 21.00  - спартыўны вечар (9-11кл)

Гусар Ю.С.


 

19.03.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый

8.30-10.10-факультатыўныя  заняткі ў школе

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”                                                           Класныя кіраўнікі

10.00-12.00- наведванне басейна на базе СШ г.п.Рось                               Сядляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

11.00–12.00  тэматычная кансультацыя  (у адпаведнасці з планам)           Тупіца Ю.В.

Паўтарак І.А.

10.00-11.00- працоўны дэсант “Зялены доктар” (1-4кл)                       Цімафейчык В.І.

9.00-10.00-работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый (5-8кл)                                                                                                              Сумарава А.В.

10.00-11.30-удзел у раенным конкурсе “Зажги костер добра»

Сцяцкевіч Т.А.

10.00-14.00- удзел вучняў ў другім этапе абласной алімпіяды (5-8кл)

Настаўнікі-прадметнікі


 

18.00-21.00- «Паэзія-ты быль..” конкурс на лепшага чытальніка вершаў

Кудрыцкая М.А..


 

12.03.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый (у адпаведнасці з раскладам)

факультатыўныя  заняткі ў школе:

8.30 - “Алгебра вучыць разважаць” 9кл (Паўлюць Я.С.)

9.20 – “Складаны сказ без складанасці” 9кл (Свірыдава Н.Г.)

10.10 - “Гадзіна футбола” 9кл (Гусар Ю.С.)

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі


 

 8.30-11.30 –  (выязная) кансультацыя “Культурныя каштоўнасці сям’і і іх значэнне для дзіцяці”  для бацькоў 1-4кл

Тупіца Ю.В.

9.00-13.00- удзел у 2-ім этапе абласной алімпіяды СШ №7г.Ваўкавыск

Сталярэўская Г.В.

10.00-11.00- спартыўныя спаборніцтвы «Два капітаны» (1-8кл)

Адказны: Сядляр Р.Б.

12.00-14.00- удзел вучняў 9 класа ў раённым конкурсе пярвічных арганізацый ГА “БРСМ” на базе “ДУА “Ваўкавыскі ЦТДзі М”

Зубель А.В Сцяцкевіч Т.А.

9.00-10.00-работа ў камп’ютарным класе навучанне састаўленню прэзентацый

                                                                      (5-8кл)           Кудрыцкая М.А.

18.00-21.00- гадзіна зносін «Свет і права»

Адказны: Паўлюць Я.С.


07.03.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый (у адпаведнасці з раскладам)

факультатыўныя  заняткі ў школе:

8.30 - “Алгебра вучыць разважаць” 9кл (Паўлюць Я.С.)

9.20 – “Складаны сказ без складанасці” 9кл (Свірыдава Н.Г.)

10.10 - “Гадзіна футбола” 9кл (Гусар Ю.С.)

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

8.30-11.30 – кансультацыя “Падлеткавы алкаголь”         Тупіца Ю.В.   Паўтарак І.А.

10.00-11.00-святочная праграма “Зорны час для дзяўчынак” (1-4кл)

Шукайла А.І.

10.00-11.00 -Дзень Ваўкавыскага раённага ЦТТДзіМ на базе ДУА «Шылавіцкая сярэдняя школа”  гульневая праграма «Міс 8 САКАВІКА» (5-8кл)

Любатынская І.Ф., класныя кіраўнікі

9.00-17.00- занальныя спаборніцтвы па валейболу  (удзельнікі: Гнезна СШ, Вярэйкі СШ, Волпа СШ, Шылавічы СШ)

Сядляр Л.Ч., Гусар Ю.С.

18.00-21.00-літаратурна-музычная кампазіцыя «Цудоўны дзень 8 САКАВІКА”

Свістун Г.М.



 

27.02.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый (у адпаведнасці з раскладам)

факультатыўныя  заняткі ў школе:

8.30 - “Алгебра вучыць разважаць” 9кл (Паўлюць Я.С.)

9.20 – “Складаны сказ без складанасці” 9кл (Свірыдава Н.Г.)

10.10 - “Гадзіна футбола” 9кл (Гусар Ю.С.)

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

8.30-11.30 – работа псіхалагічнай службы

9.00-11.00- работа бібліятэкі

9.00-12.00 удзел у канферэнцыі "Крокі ў навуку" Гімназія №1 г. Ваўкавыск

Кажухоўская В.А.

10.00-11.00-падарожжа "Экалагічная экскурсія ў зімовы лес"

Палуянка А.І.

10.00-11.00-Дзень сельскай школы у ДУА "Ваўкавыскі цэнтр турызма і краязнаўства". Конкурсная праграма «Краязнаўчае лато»                Свірыдава Н.Г.

9.00- Удзел у раённым мерапрыемстве "Лідар-2016"                                                                                                                                                                             Сцяцкевіч Т.А.

18.00-21.00 - Школьны вечар пытанняў і адказаў "Чалавек і здароўе".

Кудрыцкая М.А.


 


 

20.02.2016г

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый (у адпаведнасці з раскладам)

факультатыўныя  заняткі ў школе:

8.30 - “Алгебра вучыць разважаць” 9кл (Паўлюць Я.С.)

9.20 – “Складаны сказ без складанасці” 9кл (Свірыдава Н.Г.)

10.10 - “Гадзіна футбола” 9кл (Гусар Ю.С.)

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

9.30-12.30- плаванне на базе СШ №2г.п. Рось

8.30-11.30 – работа псіхалагічнай службы

9.00-11.00- работа бібліятэкі

10.00-11.00-Працоўная  майстэрня «Падарунак  для  таты»

Шукайла  А.І.

10.00-11.00-Дзелавая  гульня «Праца ўпрыгожвае  чалавека»

Палуянка А.П.

18.00-21.00-Конкурсная праграма, прысвечаная Дню абаронца Айчыны.

Паўлюць Я.С.

9.00-10.00.- Рэпетыцыя канцэрта, прысвечанага Дню абаронца Айчыны.                                                                                                                                         Сцяцкевіч Т.А.


 

13.02.2016 год


 

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый (у адпаведнасці з раскладам)

факультатыўныя  заняткі ў школе:

8.30 - “Алгебра вучыць разважаць” 9кл (Паўлюць Я.С.)

9.20 – “Складаны сказ без складанасці” 9кл (Свірыдава Н.Г.)

10.10 - “Гадзіна футбола” 9кл (Гусар Ю.С.)

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

8.30-11.30 – работа псіхалагічнай службы

9.00-11.00- работа бібліятэкі

10.00-11.00- Дзень здароўя (1-11кл)

 Спартландыя «Нет вредным привычкам»

(Сумеснае мерапрыемства з ДУА “Субацкі ВПК д/с-СШ) на базе школы                                                                                          Гусар Ю.С.Сядляр Л.Ч.

18.00-21.00- Літаратурна-музычная кампазіцыя, прысвечаная Дню Святога Валянціна                                                                                                 Свістун Г.М.


 

06.02.2016 год

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый (у адпаведнасці з раскладам)

факультатыўныя  заняткі ў школе:

8.30 - “Алгебра вучыць разважаць” 9кл (Паўлюць Я.С.)

9.20 – “Складаны сказ без складанасці” 9кл (Свірыдава Н.Г.)

10.10 - “Гадзіна футбола” 9кл (Гусар Ю.С.)

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

8.30-11.30 – работа псіхалагічнай службы

9.00-11.00- работа бібліятэкі

10.00-11.00- конкурс «Добрая справа два стагоддзі жыве” 1-4кл

Цімафейчык В.І.

10.00-11.00- конкурсная праграма «Рыцарскі турнір»

Свірыдава Н.Г.

9.30-12.30-наведванне басейна на базе СШ №2 г.п. Рось

Гусар Ю.С.

17.00-21.00-вечар сустрэчы з выпускнікамі «А гады ляцяць..»


 

30.01.2016 год

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый (у адпаведнасці з раскладам)

факультатыўныя  заняткі ў школе:

8.30 - “Алгебра вучыць разважаць” 9кл (Паўлюць Я.С.)

9.20 – “Складаны сказ без складанасці” 9кл (Свірыдава Н.Г.)

10.10 - “Гадзіна футбола” 9кл (Гусар Ю.С.)

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

8.30-11.30 – работа псіхалагічнай службы

10.00-11.00- рэйд "Клопат" (цімураўскі атрад)                      Сцяцкевіч Т.А.

10.00-11.00- экскурсія ў сельскую бібліятэку “Чамучкіна кніга” (1-4кл)                        Шукайла А.І.

10.00-11.00-віктарына “Без працы не пражывеш” (5-11кл)               Палуянка А.П.

18.00-21.00- спартыўны вечар “О, спорт, ты-жыцце!” (9-11кл)          Хаян Я.У.


23.01.2016 год

8.30 –14.00-работа гурткоў і спартыўных секцый (у адпаведнасці з раскладам)

факультатыўныя  заняткі ў школе:

8.30 - “Алгебра вучыць разважаць” 9кл (Паўлюць Я.С.)

9.20“Складаны сказ без складанасці” 9кл (Свірыдава Н.Г.)

10.10 - “Гадзіна футбола” 9кл (Гусар Ю.С.)

9.00-14.00-заняткі па прафесійным навучанні для вучняў 10-11 класаў на базе ДУА “Вярэйкаўская сярэдняя школа”

Класныя кіраўнікі

8.30-11.30 – работа псіхалагічнай службы

9.00-11.00- работа бібліятэкі

 10.00-11.00-  конкурс загадак аб прафесіях “Праца-аснова жыцця”

(1-4кл)                                                                                                                ПолуянкаА.І.

9.30-13.00- экскурсія в ДУА “СШ №7 г.Ваўкавыск” “Стужка часу”                                                                                                                                        

                                                                                                                                                             Сталярэўская Г.В


8.00 –21.00- тэматычны вечар “Дарога ў будучыню” (9-11кл)                                                                    Паўлюць Я.С


 


 

16.01.2016г

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл

Учителя-предметники


 

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций

Руководители кружков и спортивных секций


 

9.00-14.00 - профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»

Классные руководители


 

10.00-11.00 - День учреждения дополнительного образования детей и молодежи (Волковысский ЦТДиМ» в сельской школе (1-4кл)

                                     Лавренова Е.И.

Классные руководители


 

11.00-12.00 - подвижные игры на снегу «Снежные забавы», катание на санках  (1-4кл)

                              Седляр Р.Б.

Классные руководители


 

10.00-11.00- катание на лыжах (5-11кл)

                                                    Гусар Ю.С.

Классные руководители


 

18.00-21.00- тематический вечер «Жизнь без табака»   (9-11 кл)

Свистун А.М.


 


 

19.12.2015г

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                                Классные руководители

10.00-11.00 - мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек «Очень скоро Новый год» (1-11кл) 

 Полуянко Е.П. , классные руководители

10.00- 12.30 - бассейн г.п. Россь (4- 8 кл.)

10.00 – 12.30 Товарищеская встреча по баскетболу (девочки  8-11 кл.) ГУО "Росская СШ №2"        Седляр Л.Ч.,Гусар Ю.С.

10.00- 12.30 Участие в концертной программе «На цябе, наша моладзь, надзея»    Рыбалко С.И.

10.00- 12.30 Участие в Школе пионерского актива «Росток»                                       Стецкевич Т.А.

18.00-21.00-спортивный вечер «О, спорт! Ты-жизнь»                                                      Свистун А.М.


 


12.12.2015  


 

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                                Классные руководители

10.00 -11.00 Спортландия "Сильные, ловкие, смелые" (Совместное мероприятие с ГУО «Субочкий УПК д/с-СШ)                                                                                                              Седляр Р.Б., классные руководители

10.00-14.00- баскетбол (на базе ГУО «СШ №8 г.Волковыск»                        Гусар Ю.С.,Седляр Л.Ч.

18.00-21.00 Школьный вечер: Поле чудес “В стране математики” 9-11кл           Кудрицкая М.А.


05.12.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                                Классные руководители

10.00 -11.00 Заседание тимуровского отряда  1-4кл.

10.00 -11.00 Встреча с работником ФАПа  «СПАЙСы убивают» 5-11кл.

                                                                                                                                      Классные руководители

10.00-15.00 - соревнования по стритболу среди команд сельхозпредприятий

Седляр Л.Ч. Гусар Ю.С.

12.00 -13.00 Акция "Мы против СПИДа"    (распространение листовок и буклетов)   Отв. 9кл.

18.00-21.00 Вечер вопросов и ответов “ПРАВА И МЫ” 9-11кл                Павлють Я.С.


28.11.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                                Классные руководители

10.00 -11.00 - Экскурсия в дом связи аг. Шиловичи                                                Тимофейчик О.И.

10.00-11.00 - Экскурсия в музей «Гнезновский УПК д/с –СШ»    Свиридова Н.Г.,Столяревская А.В.

18.00-21.00- викторина по творчеству белорусских писателей.           9-11кл             Свистун А.М.


25.11.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                                Классные руководители

10.00бассейн г.п. Россь                                                                                                     Седляр Л.Ч.

10.00 -11.00 -  КТД «Мой уютный класс»                                               Классные руководители

18.00-21.00творческий вечер «Я встретил Вас».           9-11кл             Кудрицкая М.А.


14.11.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                                

10.00- бассейн г.п. Россь

Седляр Л.Ч.

10.00 -11.00 -   День здоровья.  Спортландия «В здоровом теле - здоровый дух!» (1-11кл)

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.

18.00-21.00- открытый микрофон «Скажи мне, кто твой друг».           9-11кл                     Павлють Я.С.


07.11.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                               

10.00 -11.00  - познавательная игра «Моя родная Беларусь» (1-4кл)

Полуянко Е.И.

10.00-11.00 - заседание волонтёрского отряда «Живица»                                                Хаян Е.В.


24.10.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                              

10.00 -11.00  -  Экскурсия на механический двор  (1-4кл)                                         Шукайло О.И.                                                             

10.00-11.00 - Экскурсия в музей ГУО «Гимназия №1»    (5-8кл)               Полторак М.И.,Свистун А.М.                                                        

18.00-21.00вечер памяти «Звезда первой высоты»  (9-11кл)                                     Свистун А.М.


 


                                                                 

17.10.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                             

10.00 -11.00  -   Игра «В мире дорожных знаков» (1-4кл)                                        Тимофейчик О.И.

10.00-11.00 - Игра «Человек и закон» (5-8кл)                                                                   Полторак И.А.

 18.00-21.00 – литературно-музыкальная композиция «Осень, вместе будем до зимы»  (9-11кл)    

                                Кудрицкая М.А


 

10.10.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                            

10.00 -11.00   День здоровья. Флеш-моб «Молодежь Волковыщины  за здоровый образ жизни»

(Совместное мероприятие с ГУО «Субочкий УПК д/с-СШ) (2-8кл)

Полторак М.И.

Столяревская А.В.                                                               

 18.00-21.00 – вечер «Озеро хрустальной чистоты»                                   (9-11кл)    

                                     Павлють Я.С.


03.10.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                           

10.00 -11.00  - заседание тимуровского отряда  (1-4кл)                                            Стецкевич Т.А.

 10.00-11.00- акция «Памятник» (5-8кл)                                                                                    Сумарева А.В.

 18.00-21.00 –  устный журнал «Азбука здоровья»                                   (9-11кл)    

                                     Свистун А.М.


 


26.09.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                          

10.00 -11.00   - экскурсия в сельскую библиотеку (1-4кл)

Полуянко Е.И.

10.00-11.00 - экскурсия в музей ГУО «Средняя школа №4 г.Волковысска» (5-8кл)

Столяревская А.В.

Свиридова Н.Г.


 


 

 18.00-21.00 –  литературно-музыкальная программа»И каждой профессии слава и почет»                                  (9-11кл)    

                                     Кудрицкая М.А.



 

19.09.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                         

10.00 -11.00   - трудовой десант «Очистим природу от мусора» (1-11кл)

Классные руководители

 18.00-21.00 –  вечер отдыха «Молодежь: сила, здоровье, красота» (9-11кл)    

                                    Павлють Я.С.



 

12.09.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                        

10.00 -11.00   -  игра «Весёлый перекрёсток» (1-4кл)                                               Тимофейчик О.И.

10.00-11.00 - торжественное мероприятие «Салют, Пионерия”(5-8кл)

Стецкевич Т.А.

 18.00-21.00 –  литературно-позновательная программа «О здоровье знаю все» (9-11кл)    

                                    Свистун А.М.


 


05.09.2015  

8.30-10.15 - факультативные занятия в 9кл                                                        Учителя-предметники

8.30-14.00 -работа кружков и спортивных секций                Руководители кружков и спортивных секций

9.00-14.00 - Профессиональное   обучение (10-11кл) на базе ГУО «Верейковская средняя школа»                                                                                                       

10.00 -11.00   - День здоровья. Спортивный праздник, посвящённый началу учебного года

Седляр Л.Ч.

Гусар Ю.С.


 



 


 


 



nbsp;

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.