Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Конкурсы и акции

Дата: 11 марта 2016 в 14:10, Обновлено 25 апреля в 13:10

Учащиеся школа, волонтерского отряда "Живица", оказали помощь Пекарской Терезе Станиславовне!

Еженедельно, волонтерский отряд "Живица" осуществляет помоь пожилим и одиноко проживающим гражданам.
Ребята помогают убрать территорию возле дома, помогают навести дома порядок и дарят хорошее настроение пожилым людям!

7 апреля 2018 года, участники волонтерского отряда и члены «БРСМ» провели

акцию «Подари улыбку».  Учащиеся навестили пожилых, нуждающихся в помощи.

14.02.2018 прошла Всебелорусская патриотическая акция "За любимую Беларусь!" под девизом: "Если ты молод и энергичен, если в твоем сердце живет любовь к родным и близким, к родной стране, если ты веришь, что твоя доброта нужна людям - Будь с нами!"
В ходе акции активисты первичной организации ОО "БРСМ" из 10 класса раздавали красно-зеленые сердечки, символизирующих любовь к Родине.
Участники акции создали большой коллективный плакат в виде сердца - символ акции "За любимую Беларусь", на котором все желающие смогли разместить сердечки с теплыми пожеланиями учителям, школе, родному агрогородку, городу Волковыску, родной Беларуси.

Областной ИНТЕРНЕТ - КОНКУРС

на самую активную молодежь Гродненской области.

Задача:

пройти по ссылке http://brsm.grodno.by/news/ne-propustite-vybiraem-luchshix.html

и проголосовать за МОЛОДЕЖЬ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОНА!

Будьте активными и креативными!

Итоги конкурса будут 20 апреля 2016 года.

Волковысский РК ОО БРСМ