Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Ими гордится школа

Дата: 14 января 2013 в 00:50, Обновлено 18 июня 2016 в 08:38

 

      Наши отличники в учёбе

 

2013/2014

уч.год

2014/2015

уч.год

2015/2016

уч.год

3 класс 

Шукайло Диана

3 класс

Велесик Максим

3 класс

Полуянко Мария

4 класс 

Станиславчик Владислав

4 класс 

Шукайло Диана

4 класс

Велесик Максим            

6 класс 

Велесик Вадим

Данько Анна

Полуянко Анна

5 класс 

Станиславчик Владислав

5 класс 

Шукайло Диана

7 класс

Гусар Марта

Пятчиц Александр

Микуцевич Вадим

Шемяко Рената

7 класс 

Велесик Вадим

6 класс 

Станиславчик Владислав

10 класс

Полторак Яна

Нещеретова Александра

8 класс

Гусар Марта

8 класс

Кречко Божена

 

11 класс

Полторак Яна

Нещеретова Александра

9 класс

Гусар Марта

 


 

Победители районной олимпиады

2013-2014

Бердик Никита (дипломом III степени по математике), учащийся 4 класса (учитель Тимофейчик О.И.);

Станиславчик Андрей (дипломом II степени по биологии), учащийся 7 класса (учитель Шапель А.С.);

Данько Анна (дипломом III степени по биологии), учащаяся 6 класса (учитель Клочко И. И.).

2014-2015

 

Станиславчик Андрей (дипломом II степени по биологии), учащийся 8 класса (учитель Шапель А.С.);

2015-2016

 

Станиславчик Андрей (дипломом III степени по биологии), учащийся 9 класса (учитель Шапель А.С.);

                          Гордиевского Владислав (диплом І степени по биологии) учащегося VII класса ГУО  (учитель Шапель А.С.)

    Бердик Никита (дипломом II степени по математике), учащийся 6 класса (учитель Кудрицкая М. А.);

     Велесик Максим (дипломом II степени по немецкому языку), учащийся 4 класса (учитель Зубель А.В.);

       Шукайло Диана (дипломом II степени по немецкому языку), учащийся 4 класса (учитель Зубель А.В.);

           Станиславчик Владислав (дипломом II степени по немецкому языку), учащийся 4 класса (учитель Тупица Ю.В.).

          Микуцевич Вадим (дипломом III степени по истории), учащийся 9 класса (учитель Кожуховская В.А.);

          Данько Анна (дипломом III степени по обслуживающему труду), учащийся 8 класса (учитель Полуянко Е.П.).

               

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.