Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

График проведения тематических вечеров

Дата: 20 сентября 2018 в 23:32, Обновлено 17 января в 10:20

График проведения тематических вечеров

 на 2-ое полугодие 2019/2020 уч.г.

Дата

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

04.01.20

Викторина «Хочу все знать»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

11.01.20

Тематический вечер «Табачный туман обмана»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

18.01.20

Флэш-моб «Я люблю Беларусь»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

25.01.20

Круглый стол «Перекличка времен»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

01.02.20

Вечер встречи с выпускниками « Школа в моей жизни навсегда»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

08.02.20

Круглый стол «Я строю замок надежды»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

15.02.20

Конкурсная программа  «Литературная гостиная»

18.00-21.00

9-11кл

 Столяревская А.В.

22.02.20

Конкурсно -развлекательная программа

« А ну-ка мальчики»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

29.02.20

Круглый стол «Наркотики. Путь в никуда»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

07.03.20

Мастер класс « Приходи за позитивом»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

14.03.20

Составление коллажа  “Я счастлив когда…”

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

21.03.20

КВН «Умники и умницы»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

28.03.20

Дискотека “Танцевальная карусель”

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

04.04.20

Развлекательная программа « Вечер юмора и смеха»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

11.04.20

Игровая программа «Мы за здоровый образ жизни»

18.00-21.00

9-11кл

Столяревская А.В.

18.04.20

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

25.04.20

Диспут «Одиноки ли мы во Вселенной?»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

02.05.20

Устный журнал «Листая летопись войны»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

16.05.20

Круглый стол «Победа в сердце каждого»

18.00-21.00

9-11кл

Черкас Т.Л.

23.05.20

Викторина «Я и мир профессий»

18.00-21.00

9-11кл

Полуянко Е.П.

30.05.20

Вечер отдыха «До свидания , школа!»

18.00-21.00

9-11кл

Свиридова Н.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.