Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

График проведения тематических вечеров

Дата: 20 сентября 2018 в 23:32, Обновлено 16 января в 22:44

График проведения тематических вечеров

 на 2-ое полугодие 2018/2019 уч.г.

Дата

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

05.01.19

Круглый стол  «Профессии  которые выбирают нас »

18.00-21.00

8-11кл

Черкас Т.Л.

12.01.19

Танцевальная программа «Танцуем вместе»

18.00-21.00

8-11кл

Полуянко Е.П.

19.01.19

Флэш-моб «Я люблю Беларусь»

18.00-21.00

8-11кл

Свиридова Н.Г.

26.01.19

Ретро-вечер «Мамина пластинка»

18.00-21.00

8-11кл

Столяревская А.В

02.02.19

Вечер встречи с выпускниками « А годы летят…»

18.00-21.00

8-11кл

Ульдинович Л.Ф.

Черкас Т.Л.

09.02.19

Литературно- музыкальная программа

« День святого Валентина»

18.00-21.00

8-11кл

Полуянко Е.П.

16.02.19

Конкурсная программа  «Танцевальное ассорти»

18.00-21.00

8-11кл

 Столяревская А.В

23.02.19

Конкурсно -развлекательная программа

« А ну-ка мальчики»

18.00-21.00

8-11кл

Свиридова Н.Г.

02.03.19.

Игровая развлекательная программа «Пионерское детство»

18.00-21.00

8-11кл

Черкас Т.Л.

09.03.19

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки»

18.00-21.00

8-11кл

Ульдинович Л.Ф.

16.03.19

Игровой коктейль «Молодёжь-это молодость мира»

18.00-21.00

8-11кл

Полуянко Е.П.

23.03.19

Ролевая конкурсная игра «СемьЯ»

18.00-21.00

8-11кл

Столяревская А.В.

30.03.19

Дискотека “Танцевальная карусель”

18.00-21.00

8-11кл

Свиридова Н.Г

06.04.19

Развлекательная программа « Вечер юмора и смеха»

18.00-21.00

8-11кл

Ульдинович Л.Ф.

13.04.19

Дискотека «Мы за здоровый образ жизни»

18.00-21.00

8-11кл

Полуянко Е.П.

20.04.19

Обмен мнениями «Ты уже взрослый?»

18.00-21.00

8-11кл

Столяревская А.В.

27.04.19

Турнир экологов, посвященный международному Дню Земли

18.00-21.00

8-11кл

Черкас Т.Л.

04.05.19

Устный журнал «Листая летопись войны»

18.00-21.00

8-11кл

Свиридова Н.Г.

11.05.19

Калейдоскоп «Новости науки»

18.00-21.00

8-11кл

Полуянко Е.П.

18.05.19

Круглый стол «Жизнь прекрасна! Выход есть всегда»

18.00-21.00

8-11кл

Столяревская А.В.

25.05.19

Вечер отдыха «До свидания , школа!»

18.00-21.00

8-11кл

Ульдинович Л.Ф.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.