Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 22 августа 2017 в 08:58, Обновлено 1 марта в 11:26

19.02.2018

19.02.2018 состоится экскурсия в школьынй музей с учащимися начальных классов на тему "Герои нашей местности".

Першы ўрок у музеі

1 верасня,  ў святочны дзень, свой першы урок “Беларусь – мая Радзіма” вучні 3-га класа разам са сваім настаўнікам Седляром Р. Б. правялі ў музеі.

«Дзень добры, музей!»

Шэраг мерапрыемстваў пад такой назвай пройдзе для вучняў пачатковых класаў у музеі ў верасні 2017 г.. Першакласнікі даведаюцца, што такое музей, у чым асаблівасць школьнага музея. Вучні 2-4 класаў змогуць адказаць на пытанне: аб чым расказваюць музеныя прадметы?

«Деньги: плохой господин, хороший слуга»

Музей приглашает учащихся 5 – 9 классов принять участие в интерактивной игре с использованием музейной коллекции «Деньги: плохой господин, хороший слуга»

«Неизвестное фото»

Приглашаем всех учащихся школы, любителей истории, юных краеведов, принять участие в акции «Неизвестное фото», что пройдёт с 15.09.2017 по 15.12.2017.  Ищите старые фотографии в семейных альбомах. Старайтесь узнать их историю. Фото будут размещены в рубрике «Исследовательская работа».