Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Акция "Наши дети"

Дата: 4 декабря 2018 в 21:35, Обновлено 2 января в 14:52

Новогодняя благотворительная акция

«Наши дети»

пройдет в Беларуси с 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года

Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят  из  многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается.

Проведение акции утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 октября 2018 года № 754.

План подготовки и проведения

благотворительной акции

«Наши дети»

Наименование мероприятий

Срок исполнения

Исполнители

1. Освещение мероприятий акции в на сайте учреждения образования

с 10.12.2018

ежедневно

Кудрицкая М.А

2. Подготовка списка участников и выдвижение кандидатов для участия в районном благотворительном новогоднем празднике

до 15.12.2018

Пятчиц А.К.

3. Обеспечение доставки и сопровождения участников на районный благотворительный новогодний праздник

28.12.2018

4. Праздничное украшение учреждения образования

до 01.12.2018

5. Проведение праздничного новогоднего утренника

«Новогодняя сказка»

Новогодний карнавал «Час веселья настал»

Черкас Т.Л.

Велесик М.В.

Ульдинович Л.Ф.

6. Размещение на сайте учреждения баннера «Акция «Наши дети» ( планы мероприятий акции, фотоотчеты, анонсы и т.д.)

постоянно

Кудрицкая М.А.

7. Включение иллюминации к празднику

с 01.12.2018

Велесик И.В.

Акция "Доброе сердце"

Тимуровский отряд «Забота» и волонтерский отряд “Живица” ГУО “Шиловичская СШ”, вручили сувениры и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством.

27 декабря

Акция "Радость в каждый дом"

27 декабря в рамках акции “Наши дети” тимуровский отряд «Забота» и волонтерский отряд “Живица” ГУО “Шиловичская СШ”, вручили сувениры и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством:  Столяревскую Веронику В. , Чижик Чеславу М.,  Михалевич Ядвигу Ф.

26 декабря

Акция "Радость в каждый дом",

26 декабря в рамках акции “Наши дети”  волонтерский отряд “Живица” ГУО “Шиловичская СШ”, вручили сувениры и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством:   Сайко Софию И., Кудрицкую Ядвигу А., Шарейко Янину К.

24 декабря

Акция "Радость в каждый дом",

24 декабря в рамках акции “Наши дети”  волонтерский отряд “Живица” ГУО “Шиловичская СШ”, вручили сувениры и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством: Шурхан Анна В.,  Василевко Я.И., Полторак Янина Ф.

21 декабря

Акция "Радость в каждый дом"

в рамках акции “Наши дети” волонтерский отряд «Живица» ГУО “Шиловичская СШ”, вручили сувениры и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством:  Гусар И.А.

19 декабря

в предверии  Нового года и Рождества в школе прошла акция "Радость в каждый дом", по время которой члены  Тимуровского и волонтерского  отрядов  вручили  открытки и сувениры  одиноким и одинокопроживающим гражданам, закрепленных за нашим учреждением образования.

17 декабря

Акция " Творить добро - наше призванье"

Волонтеры посетили  одиноко проживающих граждан, помогли убрать снег во дворе и убрались возле дома.

14 декабря

Акция "Наши дети"

В рамках акции «НАШИ ДЕТИ»   пионеры вместе с волонтерами   продолжают свою работу по изготовлению новогодних сувениров и поздравительных открыток для пожилых и одиноко проживающих людей,  ветеранов педагогического труда.

10.12.2018 г.

в ГУО «Шиловичская средняя школа» стартовала  благотворительная новогодняя акция «Наши дети», по подготовке сувениров для ребят из многодетных, опекунских и приёмных семей.