Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

План работы на весенние каникулы

Дата: 25 октября 2016 в 11:36, Обновлено 26 марта в 09:31

План

работы с учащимися на весенние каникулы

2017/2018 уч.г.

Дата проведения

Мероприятие

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственные

26.03.2018г

Экскурсия на ФАП аг.Шиловичи

1-4кл

ФАП аг.Шиловичи

10.00

Седляр Р.Б.

Операция «Памятник»

5-8кл

аг.Шиловичи

11.00

Черкас Т.Л., классные руководители

Баскетбол

9-11кл

Спортивный зал

10.00

Гусар Ю.С.

Седляр Л.Ч.

Работа объединений по интересам:

 « Мастерица»

2-5 кл.

Обсл.труд

9.00-11.00

Полуянко Е.П.

27.03.2018г

Викторина

«Что мы знаем о книгах?»

1-7 кл.

Библиотека

10.00

Свистун А.М.

Соревнования по волейболу

8-11кл

Спортивный зал

11.00

Гусар Ю.С.

Седляр Л.Ч.

Работа объединений по интересам:

«Юные фальклористы»

«Школа лидера»

6-8 кл

5-11кл.

Кабинет математики

Кабинет информатики

14.45-15.45

9.00-9.45.

Пятчиц А.К.

Будилович О.В.

28.03.2018г

Игра « Прилетели птицы»

1-4 кл.

Кабинет 2 класса

10.00

Полуянко Е.И

Конкурсная программа «Наперегонки с ветром»

5-7 кл.

Кабинет труда

10.00

Полуянко Е.П.

Кинолекторий

«Мы против наркотиков»

8-11кл.

Кабинет физики

10.00

Ульдинович Л.Ф.

Работа объединений по интересам:

«Жить здорово»

«Школа лидера»

 « Мастерица»

« Я – актер»

Детская вокальная студия «АRТ- вокал»

2-4 кл

5-11 кл

2-5 кл.

8-11 кл.

1-11 кл.

Кабинет химии

Кабинет информатики

Кабинет труда

Актовый зал

СДК

9.00-10.00

9.00-9.45

9.00-11.00

17.00-18.45

16.00-19.00

Шапель А.С.

Будилович О.В.

Полуянко Е.П.

Сайко Н.В.

Журко А.П.

29.03.2018г

Конкурсно – игровая  программа 

« Занимательная грамматика»

1-4 кл.

Кабинет 1 кл.

10.00

Шукайло О.И.

Круглый стол «Выбирая профессию, я выбираю будущее»

5-8кл.

Кабинет истории

10.00

Полторак И.А.

Познавательная игра « Миг удачи»

8-11 кл.

Кабинет культуры

10.00

Столяревская А.В.

Работа объединений по

интересам:

 «Юные фольклористы»

«Волонтеры»

«Мастерство ведущего»

6-8 кл

5-11кл

1-11кл

Каб.математики

Кабинет информатики

СДК

9.00–10.00

9.00-10.00

16.00-19.00

Пятчиц А.К.

Будилович О.В.

Журко А.П.

30.03.2018

Игра  «Здоровье-это здорово»

1-4 кл.

Актовый зал

10.00

Будилович О.В.

Акция «Протяни руку помощи» (оказание помощи одиноким престарелым гражданам аг.Шиловичи)

5-8кл

аг.Шиловичи

12.00

Черкас Т.Л.

Кудрицкая М.А.

«Виртуальная экскурсия «Замки Беларуси»

8-11 кл.

Кабинет бел языка

10.00

Свиридова Н.Г.

Работа объединений по интересам:

«Жить здорово»

«Юные фольклористы»

«Волонтеры»

«Мастерица»

2-4 кл.

6-8 кл.

5-11кл.

2-5 кл.

Кабинет химии

Кабинет математики

Кабинет информатики

Кабинет труда

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

Шапель А.С.

Пятчиц А.К.

Будилович О.В.

Полуянко Е.П

31.03.2018г

Викторина « Наши пернатые друзья»

1-4кл

Кабинет 4 класса

10.00

Тимофейчик О.И.

Конкурс рисунков « Этот загадочный космос»

5-8 кл.

Кабинет информатики

10.00

Кудрицкая М.А.

Игровая программа « Угадай мелодию»

8-11 кл.

Актовый зал

18.00

Будилович О.В.

Работа объединений по интересам:

 «Флородизайн»

«Я –актер»

7-8 кл.

8-11кл.

Кабинет русского

языка

Актовый зал

9.00-12.00

14.00-15.40

Сцепуро М.С.

Сайко Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.