Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Расписание работы объединений по интересам

Дата: 26 октября 2018 в 20:45, Обновлено 15 октября в 20:28

Расписание работы объединений по интересам

1-ое полугодие 2019/2020 уч.г.

Название

 объединения по интересам

Объединение по интересам от

В них учащихся

День, время и место проведения

Руководитель

Учр.обр

УДО

Вн.зав.

1

“Литературно-драматический” (10-11кл)

школа

7

Понедельник 14.45-15.30

Четверг 8.00-9.00

Кабинет  русского языка

Свиридова Н.Г.

2

Спортивный  “ОФП” (9-11кл)

школа

7

Среда 17.00-19.00

Спортивный зал

Гусар Ю.С.

3

“Юный мастер” (5-6кл)

школа

7

Суббота 08.00 – 10.00

Школьная мастерская

Гусар Ю.С.

4

“Юные инспекторы дорожного движения”

(6-7кл)

школа

6

Пятница 13.50-15.50

Кабинет нач. школы 4 кл

Седляр Р.Б.

5

Финансовая грамотность

(6 кл.)

школа

6

Среда  08.00 -09.00

Суббота 08.20-09.20

Кабинет математики

Павлють Я.С.

                                                                                    Всего: 33

6

“Жить здорово” (2-6кл)

РЭБЦДиМ

15

Среда 8.00-9.00

Пятница 8.00-9.00

Кабинет химии

Шапель А.С.

7

“Интеллектуальные игры”

ЦТДиМ

15

Четверг 08.00 -09.00

Суббота 11.00 -12.00

Шапель А.С.

8

“Мастерица” ( 2-6кл)

КрЦТДиМ

15

Понедельник 8.00-9.00

Пятница 08.00-09.00

Среда 15.35-16.35

Четверг 15.35-16.35

Кабинет трудового обучения

Полуянко Е.П.

9

“Занимательная математика”

ЦТДиМ

15

Вторник 08.00-09.00

Пятница 08.00-09.00

Павлють Я.С.

                                                                                           Всего: 60

10

Уроки музыки

Музыкальная школа

13

Среда13.20-17.00

Пятница 13.30- 18.00

Понедельник 13.20-19.00

Вторник15.55-19.20

Среда 13.20.-19.00

Четверг 15.55-19.00

Пятница 13.20.-19.00

Среда 13.20-18.50

Пятница 13.20.-18.50

Гудкина О.П.

Пекарская О.Г.

Горкавая Л.П.

                       Всего: 106

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.