Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Расписание работы объединений по интересам

Дата: 26 октября в 20:45, Обновлено 28 октября в 20:51

Расписание работы объединений по интересам

1-ое полугодие 2018/2019уч.г.

Название

 объединения по интересам

Объединение по интересам от

В них учащихся

День, время и место проведения

Руководитель

Учр.обр

УДО

Вн.зав.

1

“Литературно-драматический” (5-7кл)

школа

15

Понедельник 8.00-9.00

Четверг 8.00-9.00

Кабинет  русского языка

Свиридова Н.Г.

2

Баскетбол (5-11кл)

школа

15

Среда 8.00-09.00

Спортивный зал

Седляр Л.Ч.

3

Спортивный  “ОФП” (4-6кл)

школа

15

Пятница 08.00-09.00

Спортивный зал

Гусар Ю.С.

4

“Юный мастер” (5-7кл)

школа

15

Суббота09.00 – 10.00

Школьная мастерская

Гусар Ю.С.

5

“Юные инспекторы дорожного движения”

(3-8кл)

школа

15

Четверг 08.00-09.00

Кабинет нач.школы 4 кл

Седляр Р.Б.

6

Финансовая грамотность

школа

15

Вторник  08.00 -09.00

Пятница 08.00-09.00

Кабинет математики

Павлють Я.С.

7

“Азарт”(3-6кл.)

школа

15

Понедельник 15.00-17.00

Актовый зал

Велесик М.В.

                                                                                                                        Всего:    105

8

«Флорадизайн» (1-5 кл)

РЭБЦДиМ

6

Суббота  9.00-13.00

Кабинет русского языка

Сцепуро М.С.

9

“Жить здорово” (2-5кл)

РЭБЦДиМ

15

Вторник8.00-9.00

Пятница 8.00-9.00

Кабинет химии

Шапель А.С.

10

“Интеллектуальные игры”

ЦТДиМ

15

Среда 08.00 -09.00

Суббота 08.00 -09.00

Шапель А.С.

11

“Волшебный сундучок”

(4-6кл.)

ЦТДиМ

15

Среда 14.40-16.40

Велесик М.В.

12

“Волантеры”(5-11 кл)

ЦТДиМ

15

Пятница 15.30-17.30

Столяревская А.В.

13

“Мастерица” ( 2-6кл)

КрЦТДиМ

15

Понедельник 8.00-9.00

Понедельник 15.35-16.35

Чацвер 08.00-09.00

Пятница 8.00-9.00

Кабинет трудового обучения

Полуянко Е.П.

14

“Азбука психологии”(1-3 кл)

ЦТДиМ

15

Понедельник13.50-14.50

Вторник 13.50-14.50

Пятница13.50-14.50

Тупица Ю.В.

15

“Веб – дизайн”

ЦТТДиМ

15

Среда 08.00 -09.00

Суббота 08.00 -09.00

Кудрицкая М.А.

16

“Музееведение”

ЦТиКДиМ

15

Четверг 15.30-17.30

Кожуховская В.А.

17

“Юные дарования”

ЦТДиМ

1

На базе ГУО «СШ №2 г.Волковыск»

Клакевич В.А.

                                                                                                                                 Всего:     127

18

Уроки музыки

Музыкальная школа

13

Среда13.40-19.40

Пятница 13.40- 19.40

Понедельник 13.30-16.20

Вторник13.30-18.50

Среда 13.30.-19.40

Четверг 13.30-17.10

Пятница 13.30.-19.40

Вторник13.30-18.50

Пятница 13.30.-19.40

Гудкина О.П.

Пекарская О.Г.

Горкавая Л.П.

19

«Мастерство ведущего»

СДК

5

Четверг 16.00-17.30

Журко А.П.

20

Детская вокальная студия «АРТ –вокал»

СДК

5

Среда 16.00-17.30

Журко А.П.

21

«Игра на гитаре»

СДК

5

Четверг17.00-18.00

Рыбалко И.И.

                            Всего:   28

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.