Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Расписание работы объединений по интересам

Дата: 26 октября 2018 в 20:45, Обновлено 13 апреля в 11:53

Расписание работы объединений по интересам

2-ое полугодие 2018/2019уч.г.

Название

 объединения по интересам

Объединение по интересам от

В них учащихся

День, время и место проведения

Руководитель

Учр.обр

УДО

Вн.зав.

1

“Литературно-драматический”

(5-7кл)

школа

15

Понедельник

8.00-9.00

Четверг

8.00-9.00

Кабинет  русского языка

Свиридова Н.Г.

2

Баскетбол

(5-11кл)

школа

15

Суббота

8.30-09.30

Спортивный зал

Седляр Л.Ч.

3

Спортивный  “ОФП” (4-6кл)

школа

15

Суббота

11.00-12.00

Спортивный зал

Гусар Ю.С.

4

“Юный мастер” (5-7кл)

школа

15

Суббота

09.00 – 10.00

Школьная мастерская

Гусар Ю.С.

5

“Юные инспекторы дорожного движения”

(3-8кл)

школа

15

Четверг

08.00-09.00

Кабинет нач.школы 4 кл

Седляр Р.Б.

6

Финансовая грамотность

школа

15

Вторник

 08.30 -09.30

Пятница

08.00-09.00

Кабинет математики

Павлють Я.С.

                                                                                                                        Всего:    90

7

«Флорадизайн» (1-5 кл)

РЭБЦДиМ

15

Суббота 

9.00-10.00

11.00-13.00

Кабинет русского языка

Сцепуро М.С.

8

“Жить здорово”

(2-5кл)

РЭБЦДиМ

15

Вторник

8.00-9.00

Пятница

8.00-9.00

Кабинет химии

Шапель А.С.

9

“Интеллектуальные игры”

ЦТДиМ

15

Среда

08.00 -09.00

Суббота

08.30 -09.30

Кабинет химии

Шапель А.С.

10

“Волантеры”

(5-11 кл)

ЦТДиМ

15

Пятница

15.30-17.30

Столяревская А.В.

11

“Мастерица”

( 2-6кл)

КрЦТДиМ

15

Понедельник

8.00-9.00

Понедельник 15.35-16.35

Чацвер

08.00-09.00

Пятница

8.00-9.00

Кабинет трудового обучения

Полуянко Е.П.

12

“Азбука психологии”

(1-3 кл)

ЦТДиМ

15

Понедельник

13.35-14.35

Вторник

13.35-14.35

Суббота

9.0-10.00

Кабинет нем.языка

Тупица Ю.В.

13

“Веб – дизайн”

ЦТТДиМ

15

Среда

08.00 -09.00

Суббота

08.10 -09.10

Кудрицкая М.А.

14

“Музееведение”

ЦТиКДиМ

15

Четверг

15.30-17.30

Кожуховская В.А.

15

“Юные дарования”

ЦТДиМ

1

На базе ГУО «СШ №2 г.Волковыск»

Клакевич В.А.

                                                                                                                                 Всего:     121

16

Уроки музыки

Музыкальная школа

13

Среда

13.40-19.40

Пятница

13.40- 19.40

Понедельник 13.30-16.20

Вторник

13.30-18.50

Среда 13.30.-19.40

Четверг 13.30-17.10

Пятница 13.30.-19.40

Вторник

13.30-18.50

Пятница 13.30.-19.40

Гудкина О.П.

Пекарская О.Г.

Горкавая Л.П.

17

«Мастерство ведущего»

СДК

5

Четверг

16.00-17.30

Журко А.П.

18

Детская вокальная студия «АРТ –вокал»

СДК

5

Среда

16.00-17.30

Журко А.П.

19

«Игра на гитаре»

СДК

5

Четверг

17.00-18.00

Рыбалко И.И.

                            Всего:   28

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.